Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что подарить мужу на Новый год 2020

Автор: Светлана Егорова, 19.12.2019, 17:32:16 Что подарить мужу на Новый год 2020

Что подарить мужу на Новый год 2020

Совсем скоро наступят новогодние праздники, поэтому каждая девушка задумывается, что подарить своему возлюбленному на Новый год. Подобрать подарок для супруга на первый взгляд кажется проще простого, преподнесенный хороший городской рюкзак, наушники, парфюм и прочие вещи должны порадовать своего получателя. Одни представители сильного пола утверждают, что для них лучший вариант это бутылка хорошего виски, но, в конце концов, все любят сюрпризы и лучше всего для этого подходит новогодняя ночь.

Выбираем идеальный презент для мужа

Чтобы не ошибиться с выбором, исследуйте его жизнь – любимое хобби, чем занимается в свободное время, рабочая сфера интересов и прочее. Далее представляем самые распространенные варианты подарков.

Парфюм

Туалетная вода это достаточно индивидуальной выбор, ее не преподносят обычному знакомому или парню, спустя пару недель свиданий. Аромат это вполне деликатная вещь, с которой сложно угодить. Но если заходит речь о муже, то жене прекрасно известно о его любимых туалетных водах и можно с удовольствием преподнести подобный презент.

Функциональный планер

Если Ваш муж занятой человек и предпочитает планировать свою деловую жизнь и все это он делает не в голове, а при помощи ежедневника, то стоит подарить ему практичный планер. Сейчас в продаже можно найти разнообразные варианты – блокноты-мотиваторы, вычурные, сдержанные деловые, датированные и недатированные, обыкновенные ежедневники. Учитывайте образ жизни своего супруга для выбора подходящего планера. К тому же сейчас можно заказать ежедневник с индивидуальным дизайном, который непременно оценит мужчина.

Имиджевые презенты

Подчеркнуть имидж Вашего супруга поможет статусный подарок. В данной ситуации не стоит экономить деньги и лучше отказаться от покупки брендов масс-маркета. Вещь должна быть непременно эксклюзивной. На первом месте среди имиджевых подарков находится визитница, ремень, часы, галстук. Если мужчина работает в офисе, то подберите ему настольный письменный набор.

Проявите заботу

Можете собрать в коробку все его любимые мелочи – купите любимую пачку кофе/чая, термокружку с оригинальным дизайном, плитку любимого шоколада или прочие сладости, теплые носки, футболку с особенной надписью и другие приятные презенты. В продаже даже есть готовые наборы.

Бюджетные варианты подарков

Новый год это же не его 50-летний юбилей, поэтому можно подарить символический сувенир. Небольшие знаки внимания могут сказать о чувствах больше, нежели новенькое авто, подаренное на Рождество. К самым бюджетным презентам относятся:

  • перчатки для сенсорного дисплея;
  • бритвенный набор;
  • беспроводные наушники для занятия спортом;
  • большая кружка с индивидуальным дизайном.

В целом, подарок мужу на Новый год не слишком отличается от презента по другому поводу. Подумайте, что было подарено Вам, что преподнесли сами, как это воспринял мужчина и как на самом деле желаете его удивить.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.12.2019 | Переглядів: 1530 | подарок, презент, Сюрприз

Читайте також на цю тему: