Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Дарите эмоции, а не вещи: идея для креативного поздравления

Автор: Артем Кондратюк, 18.10.2021, 16:16:14 Дарите эмоции, а не вещи: идея для креативного поздравления

Поиск подарка к празднику может свести с ума кого угодно, особенно если вы намерены преподнести презент не для галочки. Замысловатые композиции из цветов, дорогие конфеты, элитный алкоголь, деньги — все это приятно и уместно в определенных ситуациях, но слишком предсказуемо. Хотите по-настоящему удивить человека или дополнить традиционный презент чем-то необычным?

Вспомните, кто из знаменитостей ему нравится. Ваша подруга обожает харизматичного шоумена Андрея Джеджулу? Друг регулярно хохочет над роликами Бампера и Суса? Ему нравится рэп Андрея Зипули? Эти и другие знаменитости готовы записать персональный видеоролик любого плана: поздравление, дружеский привет, мотивация. Услугу предоставляет стриминг dwizh.ua

Как работает сервис

Сайт простой и понятный. Чтобы оформить заявку, вы потратите не более трех минут. Алгоритм действий следующий:

  • Выберите нужного исполнителя. Для этого воспользуйтесь поиском по сайту или откройте подходящую категорию. Авторы, актеры, блогеры, бизнесмены, вокалисты, ведущие, комики, журналисты, геймеры, пародисты, модели, музыканты, спортсмены и поэты записывают видеообращения по заказу. Серж Дур-Дачник, Коля Серга, Александр Степанченко, Дмитрий Ступка, Елена-Кристина Лебедь, Алла Костромичева и многие другие медийные личности сотрудничают с сайтом. Если вы не нашли в перечне артиста, от которого хотели бы получить видео, сделайте предварительную заявку. Администрация сайта с ним свяжется и попробует привлечь к сотрудничеству. Нужно внести предоплату и ждать решения.


Прайс в большинстве случаев довольно демократичный. Стоимость доступная для фанатов. К вашим услугам певица, блогерка и продюсерка Наталка Карпа, ведущий Константин Грубич, комики Виктор Иваницкий и Владимир Борисов, модель и телеведущая Юлия Андрущенко, актеры Никита Вакулюка и Даша Соколюк, ведущий Дмитрий Зелинский, тиктокерша Наталия nnotochkа и суперфиналист «Голоса Країни 10» Ерлан Байбазаров. Можно заказать поздравление у Дмитрия Гордона, Оли Поляковой, Позитива.

  • Оформите заявку. Чем больше исходных данных вы укажете, тем лучше. Знаменитости важно знать, кого и с чем поздравить, что именно пожелать, какие учесть нюансы. Тогда обращение будет индивидуальным. Проверьте правильность данных и смело отправляйте.

  • Внесите оплату. Онлайн-операции по переводу денежных средств обеспечивает система Fondy. Платеж абсолютно безопасен, потому что ни ваши личные данные, ни реквизиты карты на сайте не сохраняются.

  • Заберите готовую видеооткрытку. Ссылка на нее придет на электронную почту, указанную при регистрации. Организаторы отмечают, что стандартный срок выполнения составляет неделю, однако на практике знаменитости справляются гораздо быстрее. Среднее время, которое уходит на подготовку обращения, указано в профиле каждого артиста. Кто-то готов выдать результат за пару часов, другим потребуется несколько дней. Если подготовить сюрприз нужно срочно, сообщите об этом в заявке. Администрация сервиса обещает помочь.


Понять, что конкретно вы получите в итоге, можно на странице каждой звезды. Рейтинг, примеры отснятых роликов, отзывы пользователей, которые уже воспользовались услугой, помогут вам сориентироваться.

Теперь дело за малым. Осталось выбрать, как именно преподнести презент. Отправьте сюжет в личном сообщении, выложите в социальных сетях, транслируйте на экране. Это станет отличным поздравлением или оригинальным дополнением к основному подарку. Судя по отзывам, все, кто уже пробовал, остались довольны.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.10.2021 | Переглядів: 1209 | сувенир, презент, подарок

Читайте також на цю тему: