Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Производство уникальных изделий из стекла и хрусталя

Автор: Анатолий Радченко, 21.04.2021, 17:09:34 Производство уникальных изделий из стекла и хрусталя
Индивидуальные цены на заказ - исключительные, креативные цены, цены на кинофестивали, музыкальные конкурсы, специальные мероприятия. Призы компании на заказ - элитные бизнес - призы и сувениры - призы с логотипом и названием компании, либо приз будет вручен в виде логотипа, достойной награды и особого внимания к сотрудникам и партнерам компании. Награды и сувениры в CraftPrize - это идеальный подарок, сувенир, награда на любой корпоратив, конкурс, юбилей компании.



Реальные эксклюзивные цены составляются под заказ индивидуально для заказчика. Это гарантия на уникальный товар. Такой награды вы больше нигде не увидите. Как правило, цены устанавливаются на каменных или стеклянных постаментах.
  • приз - сувенир или ценная награда за победу в конкурсе. Существуют разные типы цен. Самые эксклюзивные цены - это индивидуальные цены на металл. Их также называют VIP-ценами, и изготовление этих цен - довольно трудоемкий процесс, так как они изготавливаются индивидуально и в небольших количествах. Основа цены - камень, сама цена обычно складывается из цветного металла, технологии изготовления, литья и фото - гравировки, а также фрезерования и отделки и полировки. Металлические прайсы покрыты оцинкованным золотом или никелем. Дополнительные позиции в цене могут быть внесены методом отслеживания (штамповки).
  • награда - это официальный почетный знак, который вручается за заслуги и награды в знак благодарности за что-то. Награды включают: ордена, кресты, медали, значки, кубки и награды.
  • сувенир (память) - это объект, который чем-то напоминает, например, посещение места паломничества туристов, музея и т. д. Соответственно, сувениры несут в себе вкус того места, где они были изготовлены и куплены. Это может быть символ города, образ памятного места, культурного объекта. Сувениры часто продаются в специализированных магазинах и ларьках. Есть сувениры крайне низкого качества, не имеющие художественной ценности, а также качественные образцы, арт - объекты. Некоторые виды «сувениров» не разрешены к вывозу из страны.

CraftPrize - это прежде всего команда креативщиков. Компания производит уникальные изделия из стекла и хрусталя. Основная работа - это не только быстрое производство качественной продукции, но и желание доставить покупателю настоящее эстетическое удовольствие от изделий из стекла.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.04.2021 | Переглядів: 1287 | сувенир, Медали, презент

Читайте також на цю тему: