Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Хотите просчитать стоимость пластиковых окон без менеджера: как использовать калькулятор окна

Автор: , 27.11.2017, 21:42:50 Хотите просчитать стоимость пластиковых окон без менеджера: как использовать калькулятор окна

Ремонт в доме — это всегда хлопоты и траты. Но опытные хозяева знают, что экономить нельзя. Так как потом придется многое переделывать. Но и за определенные услуги переплачивать бы тоже не хотелось. Особенно такие сомнения возникают у тех, кто собирается устанавливать пластиковые окна.

Ремонт в доме — это всегда хлопоты и траты. Но опытные хозяева знают, что экономить нельзя. Так как потом придется многое переделывать. Но и за определенные услуги переплачивать бы тоже не хотелось. Особенно такие сомнения возникают у тех, кто собирается устанавливать пластиковые окна. А вдруг недобросовестные фирмы их просто обманут и запросят больше за свои услуги.

Но примерную стоимость вы можете узнать и самостоятельно, просто нажав на  калькулятор окна на сайте «Окна-Мастер». Вы, как и при заказе у менеджера выбираете тип полотна, количество открывающихся створок, фурнитуру, дополнительные элементы. На основе полученных данных система выдаст примерную цифру.

Понятно, что итоговая сумма будет несколько отличаться. Так как вы могли что-то упустить или неправильно указать размеры.
 

В чем преимущества онлайн-расчета?

 
  • не нужно никуда ехать или долго названивать сотрудникам;
  • онлайн-расчет это еще не оформление заказа и вас это ни к чему не обязывает.

С помощью такого калькулятора вы сможете получить суммы для разных вариантов. Вы просто меняете основные данные, а система сделает соответствующие просчеты с учетом изменений.

За счет этого вы сможете узнать примерные расценки в разных компаниях и выбрать самую подходящую. Сразу небольшой совет: не ставьте стоимость главным критерием выбора. Да она важна. Но если одна фирма считается официальным представителем известного бренда и подтверждает все это соответствующими документами, а другая имеет сомнительную репутацию. Так может лучше доплатить и быть уверенными в качестве, чем потом тратиться на ремонт и ругаться с подрядчиками.
 

О каких особенностях не стоит забывать?

 

Онлайн-расчет подходит только для стандартных конструкций. Если у вас нестандартные размеры или вы желаете индивидуальное оформление окна, то лучше сразу связаться с менеджерами, а не тратить свое время.

И еще одно: помните, что даже при расчете калькулятором вы получаете только начальную сумму. Итоговую посчитают специалисты. И не пугайтесь, что она выше. Это нормальное явление.

Не тратьте свое время на долгие звонки менеджерам, а сами просчитайте нужный вариант. А когда будете готовы, то специалисты «Окна-Мастер» выедут на объект, еще раз сделают замеры и на основе этого изготовят полотно. После чего установят окна в указанное время. Упростите свою жизнь во время ремонта.


Україна | 27.11.2017 | Переглядів: 1611 | пластиковые окна

Читайте також на цю тему: