Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Модные веяния макияжа зима нового 2018 года

Автор: Наталья Павлонская, 19.01.2018, 20:59:15 Модные веяния макияжа зима нового 2018 года
Каждая настоящая леди, мечтает выглядеть неотразимо, не только на праздники, но и каждый день. Однако, в современном мире, при стрессовых ситуациях, трудно сохранить идеальную кожу. Наш организм страдает от многих факторов, а выражается это на нашем лице.

Но эту проблему, уже давно решила декоративная косметика. Подбор комфортных для вас элементов, не составит большого труда. А подчеркнуть акценты и вашу индивидуальность, помогут новые тенденции зимы 2018 года.

Итак, разберем несколько новых акцентов, которые помогут выделиться вам и оставить ваш образ в своей памяти.
 

Макияж «Natural»


В моде – естественность и мода 2018 года, беспрекословно следует этой тенденции. Естественный, чуть заметный макияж глаз, персиковые румяна и прозрачный блеск – это классика, которая подойдет вам на каждый день и освежит ваше лицо. Важно! Не увлекайтесь четкими чертами бровей и не переборщите с цветом. Брови должны выглядеть естественно. Также есть косметика для бровей KODI PROFESSIONAL, обратите на неё внимание.
 

Макияж «Кошачий»


Когда ваша фигура и другие достоинства, скрыты под слоями одежды – ваше лицо, является вашей визитной карточкой. Четко очерченная, повторяющая изгиб разреза вашего глаза стрелка, прекрасно преобразит вас, делая ваш взгляд – кошачьим, а образ – притягивающим к себе внимание.
 

Образ «Smoky eyes»


Нейтральные губы и натуральные оттенки румян, прекрасно будут сочетаться с темными глазами. Насыщенные черные, серые оттенки, подчеркнут глубину глаза и выгодно оттенят ваше лицо. Отличный выбор, если вы не боитесь выделяться. Такой макияж, определенно, подчеркнет вашу женственность.
 

Макияж «Провокация в красном»


Зимой, когда летний загар теряет свою силу и кожа приобретает светлый оттенок, ярким акцентом, по праву, на вашем лице – становятся красные матовые губы. Классический глубокий красный цвет, с синим подтоном, не только внесет нотку свежести в ваш образ, но и визуально сделает ваши зубы белее на один тон. Синий подтон вашей помады, означает, что при растирании, красная помада приобретает розовый оттенок из-за синего «холодного» пигмента.
 

Макияж «радуга»


В зимние холода, так хочется сохранить частичку летнего игривого настроения и тепла. Летнее настроение, легко можно перенести на ваши глаза. Используя яркие оттенки теней, вы сделаете ваш макияж игривым и освежающим, что так хорошо подойдет в зимние морозы.

Выбирая макияж на зиму 2018 года, помните одно – не бойтесь экспериментировать! В моду входит смелость и эпатаж. Однако помните, что лучшим макияжем для вас, будет улыбка и искорка ваших глаз. Удачи!
Автор: Наталья Павлонская, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.01.2018 | Переглядів: 2145 | косметика, мода

Читайте також на цю тему: