Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какой выбрать гель-лак для хорошего маникюра?

Автор: Ольга Ветренко, 02.10.2019, 23:20:39 Какой выбрать гель-лак для хорошего маникюра?
Маникюр – такая же важная часть образа, как и прическа или наряд, поэтому, стоит делать маникюр у надежного и проверенного мастера. Кроме того, качество маникюра во многом зависит от использования лаков. Если вы хотите, чтобы маникюр был надежным, держался долго и не вредил здоровью ваших ногтей, тогда обязательно выбирайте лаки из надежных материалов, которые не будут вредить ногтевой пластине, а наоборот, будут укреплять ее. Кроме того, помните, что многие сейчас экономят на производстве лаков, и именно дешевые лаки чаще всего вредят ногтям, поскольку они имеют большое количество химикатов в составе, которые могут вызывать расслаивание ногтей. Также гель-лаки нужно брать на основе витаминных комплексов, поскольку такой лак сможет укрепить ногти и сделать их здоровее. Помните, что профессиональные лаки более безопасные и надежные, чем дешевые, которые очень быстро разрушают здоровье ногтей.

Мы рекомендуем заказывать лаки от компании E.MILAC в интернет магазине Френч. Это надежный производитель, который предлагает лаки самого разного вида и цвета. Главное – выбрать для себя самый выгодный и надежный вариант. Помните, что очень много зависит от того, какие именно лаки вы используете.
 

Гель-лаки для маникюра


Как мы сказали ранее, маникюр – очень важный аспект, который хоть и играет больше эстетический момент, но все же, на здоровье также влияет. Все мы хотим выглядеть красиво и аккуратно, и маникюр позволяет рукам выглядеть красиво. Хороший маникюр будет держаться долго и надежно, и нанести его будет очень легко. Многие дешевые гель-лаки имеют густую консистенцию, из-за чего ложатся неровно. Также помните, что цвет лака должен быть насыщенным и с хорошим пигментом, и вот если вы решите сэкономить, наиболее вероятно, что лак будет тусклым на ногтях.
 

Выбираем гель-лак


Говоря о том, как выбрать гель-лак для себя, важно учесть несколько следующих моментов:
  1. ля начала обратите внимание на то, из какого материала сделан тот или иной лак. Важно понимать, что экономить на покупке таких лаков – не стоит. Лучше всего выбрать качественный и надежный лак, который отлично держится на ногтях, прост в нанесении и выглядит ярко и красиво;
  2. Также помните о том, что не стоит экономить на покупке такого лака, иначе вы столкнетесь с тем, что он будет очень плохо смотреться на ногтях и может даже им навредить. Лучше всего выбирать лаки из натуральных основ и с витаминами, тогда ваши ногти будут здоровыми и прочными.
Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.10.2019 | Переглядів: 3114 | гель, мода, лак, косметика, маникюр

Читайте також на цю тему: