Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Платежная система Interkassa — залог успешных продаж и роста реальных клиентов

Автор: Ольга Корнейчук, 10.05.2018, 15:08:51 Платежная система Interkassa — залог успешных продаж и роста реальных клиентов
Сегодня трудно представить прибыльный торговый онлайн-проект без использования платежной системы. Она позволяет покупателям оплачивать интернет-товары и услуги по безналичному расчету в режиме реального времени и отвечает за:
  • упрощение процедуры отправки и приема платежей;
  • рост числа продаж;
  • повышение клиентоориентированности сайта.

Современный платежный арсенал включает в себя электронные кошельки, криптовалюты, банковские сервисы, мобильные счета и прочее. Каждый из перечисленных инструментов отличается условиями использования, ограничен конкретным спектром операций и валют, а также имеет ограниченную пользовательскую аудиторию. Платежная система Interkassa представляет собой универсальную альтернативу популярным «узким» онлайн-сервисам, охватывая функционал десятков из них.
 

Чем выигрывает платежная система «Интеркасса»


Запущенная в 2009 г., система платежей «Интеркасса» сотрудничает с тысячами компаний и крупнейшими провайдерами электронной коммерции, объединяя в себе более пятидесяти способов оплаты, доступных в:  
  • Украине;  
  • СНГ;  
  • Восточной Европе.

Система покрывает пять валютных зон (гривны, рубли, доллары, евро и лари) и позволяет расплачиваться за интернет-покупки не только посредством классических банковских карт и интернет-банкингов, но также через функционал социальных сетей и мессенджеров. Защиту расчетов в сервисе «Интеркасса» обеспечивает система Anti-fraud и использование сертификатов безопасности PCI DSS Level 1 и  Comodo SSL.

Платформа легко устанавливается на большинство распространенных CMS и конструкторов сайтов, а также одинаково эффективна и для десктопных, и для мобильных версий ресурсов. Регулярно система предоставляет единый отчет по проведенным транзакциям, что облегчает ведение бизнес-учета.

Клиенты системы способны еще до подключения протестировать ее в демо-режиме и получают профессиональную техподдержку в формате 7/365. Кроме того, пользователям предлагается помощь в индивидуальной настройке интерфейса и опционала, а также участие в выгодной партнерской программе.
Автор: Ольга Корнейчук, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.05.2018 | Переглядів: 1272 | банк, интернет-банкинг

Читайте також на цю тему: