Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Бин-Банк – один из лучших по обслуживанию и качеству работы

Автор: Мария Никулина, 05.07.2018, 00:06:04 Бин-Банк – один из лучших по обслуживанию и качеству работы

На сегодня выбрать банк не так просто, как кажется. Существует множество различных компаний, которые предоставляют банковские услуги, но выбрать действительно надежный банк – требует времени.

Вот уже около 24-х лет, один из самых крупных банков России – БинБанк, обслуживает множество клиентов ежедневно. При этом качество обслуживания на высоте, а сам банк проверен временем и является одним из самых качественных среди существующих сегодня банков. Основной спектр работы банка направлен на частных лиц, а также малый и средний бизнес, обслуживание особо важных и крупных клиентов, которые владеют какими-либо компаниями, корпорациями.

Бин-Банк является фаворитом для многих влиятельных лиц, которые поддерживают развитие данного банка. Личная поддержка бывшего акционера Бин-Банка Микаила Шишханова, повлияла на оздоровление кредитной организации, благодаря чему, банк сегодня находиться в лидерах. подробнее прочесть об этом можно на сайте 1prime.ru.

А далее мы детальнее расскажем о данном банке и об его преимуществах.
 

О Бин-Банке

Любой личный счет и вклад – это не пустой звук, это значительная сумма денег клиента, которая качественно оформляется в Биг-Банке и надежно сохраняется в нем. Сегодня этот банк насчитывает около 400 отделений по всей России, что позволяет многим получать качественные банковские услуги, в любой точке РФ.

К слову, данный банк всячески работает над упрощением выполнения операций со счетами, тем самым развивая дистанционные возможности клиента. Благодаря появлению дистанционной работы со счетом, многие сэкономили свое время и силы на данную процедуру. В Бин-Банке можно рассчитываться при помощи телефона или «умных» часов, что экономит время и намного удобнее, чем терминал.

Также Бин-Банк имеет около 16 тысяч банкоматов и 29 тысяч терминалов по всей стране, что делает множество операций со счетом более доступными и упрощенными. Таким образом, клиенты смогу работать с данным банком без каких-либо проблем и сложностей. А высокий рейтинг и отличные показатели работы, говорят о качестве и надежности Бин-Банка.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.07.2018 | Переглядів: 1876 | банк

Читайте також на цю тему: