Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Способы заработка денег в интернете

Автор: Сергей Березовый, 05.06.2018, 10:18:12 Способы заработка денег в интернете

Интернет — это не только развлечения и информация, но и много возможностей для заработка. Какие существуют способы получения дохода во Всемирной сети?
 

Продажа своих умений

Каждый человек что-то умеет, хотя и не все умения подходят именно для Интернета. Но все же здесь можно продавать массу услуг.

Студенты и школьники, активно сидящие в социальных сетях, могут репостить странички и записи, а если у них много друзей — распространять информацию и приглашать их также подписаться на страничку. Платят за это немного, но все же «на булавки» у родителей просить не придется.

Рерайтинг и копирайтинг — труд более квалифицированный. От человека требуется умение грамотно и красиво писать, а также знание определенных тем. Узкоспециализированные и сложные темы, такие как медицина, строительство и тому подобные, стоят дороже.

Дизайнеры, верстальщики и вообще люди, работающие с вебом, без труда найдут себе применение — есть множество бирж, на которых будут востребованы именно их услуги, рисовать иконки, делать сайты, создавать иллюстрации — все это хорошо оплачиваемый труд.
 

Свой сайт или канал на ютубе

Здесь основной доход человек получает с рекламы. Но для того, чтобы потенциальный рекламодатель вообще заинтересовался площадкой, придется много работать.

Так, если речь идет о сайте или блоге, то у них должна быть высокая посещаемость — ее несложно продемонстрировать с помощью специальных счетчиков. На раскрутку понадобится время и средства. Хорошо, если человек разбирается в определенной тематике и может интересно об этом рассказать — тогда его ресурс имеет все шансы стать популярным, а значит, это потенциально привлекательная площадка для размещения рекламы.

Ютуб-канал — тоже отличное решение. Создать его можно совершенно бесплатно, а перспектив больше, чем если речь идет именно о текстовом контенте. Но важно суметь выделиться среди огромного количества ютуберов, которые стараются сделать то же самое. А это значит, что у канала должна быть своя фишка, а его «лицо» или «голос» — обязательно обладать харизмой.
 

Игры на деньги, партнерские программы и тому подобное

Во Всемирной сети также существует достаточно большое количество сайтов, которые предлагают сыграть на деньги в игровые автоматы. В целом это сложно рассматривать именно как способ заработка, но все же определенный доход получать можно, но стоит приготовиться к тому, что это потребует финансовых вложений.

Партнерские программы — это хороший вариант для общительных людей, у которых много свободного времени. Заключается такой способ заработка в том, чтобы привлекать людей, например, в интернет-магазин или на какой-то ресурс, предлагающий определенные услуги. В том случае, если привлеченный покупатель что-то приобретет, тот, кто его привлек, получит свой процент. Особенно привлекает такой способ получения дохода молодых мам.

Существует еще масса возможностей — организовать языковые или какие-либо иные курсы по скайпу, оказывать бухгалтерские услуги, продавать вещи, сделанные своими руками... В любом случае, проявив упорство и желание, можно получать стабильный и высокий доход.

игровые автоматы НаЛаве
Автор: Сергей Березовый, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.06.2018 | Переглядів: 1939 | деньги, игровые автоматы, онлайн казино

Читайте також на цю тему: