Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Мясорубки Kenwood - лучший выбор для быстрого перемалывания продуктов

Автор: Катерина Соколенко, 07.06.2018, 16:21:57 Мясорубки Kenwood - лучший выбор для быстрого перемалывания продуктов

Во время приготовления различных блюд часто возникает потребность перемолоть продукты. С этой задачей лучше всего справятся современные мясорубки Kenwood. Такая кухонная техника обладает стильным дизайном, она проста и безопасна в использовании. С ее помощью можно быстро приготовить фарш из различных видов мяса, рыбы и птицы. Она также сможет перемолоть сухари, орехи, овощи и многие другие продукты. Такой незаменимый помощник обязательно должен быть на каждой кухне.
 

За что ценятся мясорубки Kenwood

Такая кухонная техника выполнена с учетом всех требований современных пользователей. Она поставляется в пластиковом и металлическом корпусе. Просторный лоток для приема продуктов облегчает процесс их загрузки, а широкая горловина позволяет перемалывать даже целые овощи без предварительной нарезки. В комплекте с мясорубкой идет специальный пластиковый держатель, которым проталкиваются ингредиенты. Это исключает попадание пальцев в механизм. Корпус устойчив к царапинам и вмятинам.

Прибор устойчиво удерживается на любой поверхности за счет прорезиненных ножек. Во время работы он не шатается и не ездит по столу. Сами ножки не царапают столешницу. Все мясорубки Kenwood оснащаются мощными моторами. Это позволяет им работать длительное время без перегрева. Благодаря функции реверса можно быстро и просто перемолоть даже очень жилистое мясо. Ни одна другая мясорубка не справиться с такой задачей настолько хорошо.

Техника Kenwood снабжается острыми ножами из нержавеющей стали. Они затачиваются самостоятельно во время работы, всегда острые и легко справляются даже с твердыми продуктами. Обязательно в комплекте с мясорубкой идут три диска с мелкой, средней и крупной зернистостью. Это позволяет регулировать фракцию фарша, что важно для приготовления различных блюд. Например, для нежных куриных котлет лучше всего использовать мелкозернистую насадку.

Широкий модельный ряд мясорубок Kenwood

Мясорубки Kenwood продаются в большом ассортименте. Можно выбрать как простые модели для кухни, так и профессиональные аппараты для ресторанов и других заведений общественного питания. Устройства отличаются по мощности, материалу корпуса, дизайну. Такие мясорубки Kenwood не издают много шума, что делает ее комфортной в использовании. На всю технику дается длительная гарантия. Стоимость продукции оптимальная, в чем уже убедились тысячи клиентов.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.06.2018 | Переглядів: 2136 | Кухня, советы, техника

Читайте також на цю тему: