Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Надёжные девайсы по выгодной цене

Автор: Мария Никулина, 16.08.2018, 00:49:32

Рынок электроники предлагает потребителям богатый выбор техники разного качества, стоимости, производителей. Остановиться на конкретном варианте бывает сложно. Особенно если нет предпочтений и просто хочется иметь качественный, стильный и функциональный гаджет. На чём же остановить внимание?
 

Определяющие факторы

В огромном количестве вариантов проще определиться, если обратить внимание на такие параметры, как:

  • цена;
  • рекомендации знакомых или консультантов;
  • обзоры и отзывы в интернете.

Но, даже окончательно определившись с моделью, хочется быть уверенным в работоспособности конкретного предлагаемого образца, его экономической выгодности. Для этого нужно правильно выбрать ещё и продавца. Например, на сайте https://www.toreador.com.ua можно найти привлекательные предложения новой и б/у техники.

Широкий модельный ряд и доступная стоимость – ключевые достоинства этой интернет-площадки. Осуществлению покупки предшествуют:

  • тщательное тестирование со стороны специалистов интернет-магазина;
  • техническая консультация и полная информация о товаре с предоставлением фото;
  • быстрая доставка (без предварительной оплаты) с возможностью проверить комплектацию и работоспособность.

На купленную вещь даётся гарантия. И главное, заказанный гаджет можно оплатить только после проверки и тестирования в пункте выдачи перевозчика. Таким образом, выгодная сделка становится абсолютно безопасной.


 

Без права на ошибку

Поиск нужного устройства осуществляется обычно несколькими путями:

  1. Есть ли у вас (название конкретной модели)?
  2. Где купить?

В первом случае это живое общение с продавцом, во втором – использование интернет-ресурсов. Оба варианта не страхуют от подделок, брака и переплат. Особенно это касается дорогих популярных девайсов, выпускаемых, например, Apple.

Прежде чем соглашаться на сотрудничество, нужно убедиться в наличии необходимых документов у продавца, в его готовности общаться, в возможности предоставления гарантии. Toreador не заставит разочаровываться в покупке, будь то б/у iPhone, Smart Watch или Mac Book.
 

Б/у не значит мусор, когда говорим об Apple

Неправильным будет сказать, что «Айфон» мечта всех, кто хочет купить смартфон. У каждого свои предпочтения, но многих останавливает высокая цена новой модели.

Убедиться в качестве, функциональности и больших возможностях удастся и без значительных затрат, если дождаться поступления б/у смартфонов от Apple. Учитывая, что компания ежегодно с 2011 года обновляет ассортимент, внося в предыдущие разработки определённые «изюминки», фанаты продают свои почти новые iPhone в надежде приобрести обновлённую версию.

Качественная сборка, высокие технические характеристики «Айфонов» даже 2011–2013 годов позволяют им быть на голову выше некоторых новейших моделей других производителей.

К примеру, iPhone 5s, покоривший рынок электроники в 2013 году, до сих пор пользуется популярностью благодаря:

  • возможности обновления до iOS 11;
  • улучшенной пятиэлементной 8 Мп камере, превосходящей по добротности съёмки 12- и даже 20-мегапиксельные на Android;
  • регулируемой цветопередаче;
  • многозадачности в браузере;
  • качественной гарнитуре.

К преимуществам стоит также отнести лёгкий вес, приятный дизайн в виде алюминиевого корпуса и трёх цветов исполнения, сканер отпечатков пальцев, гироскоп, а для кого-то и небольшой 4-дюймовый экран.

Несмотря на минимальные преимущества перед флагманами Samsung или Sony, не стоит забывать о качестве сборки, которая даёт возможность «выжать» из смартфона всё по максимуму. Закрытость операционной системы компенсируется отсутствием вирусов и повышенной безопасность устройства. В своё время iPhone 5s стал определённым прорывом в области дизайна и функциональности, по сравнению с другими моделями этого разработчика. Всем, кто хочет познакомиться с «Айфоном» впервые, кому нужна качественная рабочая станция, стоит обратить внимание на данный вариант.

Работоспособность всего товара проверена, поэтому соотношение цена/качество выгодно выделяется на фоне предложений от других продавцов.

По материалам сайта : www.toreador.com.ua

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.08.2018 | Переглядів: 1851 | гаджеты, смартфоны, iPhone

Читайте також на цю тему: