Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

5 лучших и недорогих смартфонов 2019 года

Автор: Олег Ковальский, 29.11.2019, 16:20:20 5 лучших и недорогих смартфонов 2019 года
Хоть производители мобильных устройств предлагают нам свой продукт в широком ценовом диапазоне, наибольшей популярностью пользуются дешевые модели. Многие люди выбирают их, потому что не видят смысла приобретать более дорогие модели, тем более если потребитель использует не все "фишки" своего мобильного устройства. Конечно, не стоит ждать очень мощных процессоров, превосходных дисплеев и камер. Но при своей цене, эти модели смартфонов о которых мы вам расскажем, имеют очень даже неплохой функционал, а также они отличаются довольно хорошим качеством. Особенно если покупать их во время акции: черная пятница в интернет-магазине estore.ua.

Huawei Y7 2019

Цена модели в среднем составляет 4000 гривен. Смартфон имеет экран размером 6.26 дюймов и IPS матрицу, которая обеспечивает отличную насыщенность цветов. Процессор Snapdragon 450, в принципе достаточно неплохой камень для такого бюджета. 3 ГБ оперативной памяти обеспечивает большую производительность, а 32 ГБ флэш-памяти, поможет вместить вам вполне неплохой объём ваших приложений. Двойная камера поддерживает AR и умеет распознавать сцены, так что она сама подберет настройки для получения наилучшего эффекта. Защиту информации на данном телефоне обеспечивает функция Face Unlock 2.0, позволяющая разблокировать ваше устройство лицом, а 4000 Ма*ч аккумулятор обеспечит вам работу при которой вы точно не будете думать о заряде вашего смартфона. Что можно выделить из минусов, так это отсутствие NFC.

Nokia 5.1

Если вы предпочитаете европейские смартфоны, то это должно заинтересовать вас. Цена от 3000 гривен и это самый дешёвый телефон в данной подборке. Закруглённые края подчёркивают современный дизайн данной модели. Экран у него 5,8" HD+ , благодаря IPS матрице IPS обеспечивается широкий угол обзора и естественность цветов. Процессор Helio P60 не только оптимизирует энергопотребление, но и обеспечивает производительность. Используемая здесь двойная камера поддерживается искусственным интеллектом, что позволяет выполнять фотографии высокого качества даже любителям, а чистый Android Oreo обеспечивает удобство использования. От несанкционированного доступа защищает сканер отпечатков пальцев, а 3060 Ма*ч батареи хватает на несколько часов использования. Смартфоны от компании Nokia подойдут не всем, а скорее только покупателям, которые уже имели дело с моделями предыдущего поколения.

Xiaomi Redmi Note 7

Цена на этот бюджетник варьируется от 4000 до 6000 гривен. Это современный смартфон с очень узкими рамками, окружающими экран, и интересными спинками. Его широкоформатный дисплей имеет 6,3" и разрешение Full HD+, что делает его идеальным для просмотра фильмов и игр. Мощный Snapdragon 660 справится с любыми приложениями, а благодаря 4 ГБ оперативной памяти, вам обеспечена бесперебойная многозадачность. Двойная камера с 48 МП сенсором использует технологию Tetracell. При такой цене вы получаете наверное лучшую камеру, она отлично передаёт цвета и все фотографии получаются чёткими. Встроенный 3,5 мм разъем позволяет слушать музыку в наушниках, а 4000 Ма*ч аккумулятор имеет встроенную технологию Quick Charge 4, которая предоставляет возможность очень быстро зарядить телефон. Удобство и функциональность обеспечивает, а система Android 9.0 pie.

Xiaomi Redmi 7 32 ГБ

Эта модель чуть более доступная чем предыдущая, обойдётся она в 3000 гривен. Это наверное самый идеально лежащий в руке смартфон, имеет 6,26 экран, который окружен тонкими рамками, а от повреждений его защищает стекло Gorilla Glass 5. Процессор Snapdragon 632 с 3 ГБ оперативной памяти, будет вам приносить удовольствие при ежедневной эксплуатации, а благодаря аккумулятору емкостью 4000 Ма*ч, телефон может работать до двух дней. Его покупатели, несомненно, оценят двойную камеру, которая, кроме того, записывает видео со скоростью 120 кадров. Технология Dual SIM LTE позволяет использовать две симки. Что в это телефоне сделано плохо, так это динамики звук из них слишком режущий, поэтому сразу лучше присмотрите себе наушники или колонку.

Samsung Galaxy A10 32GB

На сегодня это наилучшее решение за небольшие деньги. Цена на этого монстра очень сладка, и колеблется от 3000 до 4500 гривен. Это одно из самых дешевых предложений от Samsung. Данный гаджет имеет панорамный дисплей Infinity Display с диагональю 6,2" и разрешением HD+, который, благодаря узким рамкам занимает практически 90% лицевой панели. Плавную работу всех приложений обеспечивает процессор Exynos 7884, при поддержке 2 ГБ ОЗУ памяти, а 32 ГБ памяти с лёгкостью разместят ваши приложения, видео и фотографии. Основная камера на 13 МП, которая записывает видео в формате Full HD. Передняя 5 МП. Аккумулятор тоже не слабый и сможет обеспечить день бесперебойной работы, благодаря 3400 Ма*ч.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.11.2019 | Переглядів: 3466 | гаджеты, акции, смартфоны

Читайте також на цю тему: