Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Отличные смартфоны из бюджетного сегмента

Автор: Ольга Ветренко, 21.03.2019, 00:36:22 Отличные смартфоны из бюджетного сегмента

Смартфоны, относящиеся к флагманской линейке, обладают высокой производительностью, хорошей камерой и целым набором различных функций, за которые приходится платить круглую сумму. Не имея больших денег или желания покупать гаджет с «наворотами», пользователи отдают предпочтение бюджетным телефонам. В нашем обзоре мы предлагаем доступные девайсы с приемлемыми для комфортной работы характеристиками.8

HONOR VIEW 10

Смартфон имеет двойную камеру и экран, полностью покрытый защитным стеклом. К недостаткам аппарата стоит отнести использование программного обеспечения EMUI. Гаджет очень похож на Huawei Mate 10 Pro, цена которого больше практически в 2 раза. в свое распоряжение вы получаете такой же процессор, экран и камеру. Отличие состоит в корпусе – здесь он алюминиевый, а не стеклянный.

ONEPLUS 5T

Причиной покупки этого смартфона станет отличный дизайн и флагманские функции по доступной цене. Модель по всем уровням соответствует аналогичным, которые выпущены от таких китов как Samsung и LG. Здесь установлен процессор Snapdragon 835 и целых 6 Гб ОЗУ. Лестных слов заслуживает не только «начинка», но и внешний вид телефона – алюминиевое обрамление великолепно сочетается с 6” экраном.

SONY XPERIA XA1

Продукт от Сони непременно понравится вам своим утонченным дизайном, отличной камерой и стильным дизайном. Смартфон можно смело отнести к очень хорошим бюджетникам. При объективной оценке, девайс, в плане внешнего вида, выглядит лучше, чем его ближайшие конкуренты по стоимости. Производительный процессор в паре с 3 Гб ОЗУ, обеспечивает плавную работу операционной системы и запущенных программ.

IPHONE SE

Компактный дизайн и емкая батарея – главные преимущества яблокофона. В настоящее время, SE яыляется самым бюджетным смартфоном от Apple. Ему достался дизайн от 5S, а «начинка» от 6S. Из-за компактных размеров и именитого бренда, многие пожелают приобрести такое устройство в свое распоряжение. Жаль, но камера является немного устаревшей, хотя и показывает достойный результат.

SAMSUNG GALAXY A8

Выделяется среди конкурентов отличным функционалом. Основные преимущества аппарата – фронтальная и основная камеры. sAMOLED дисплей имеет закругленные края. Здесь установлен мощный 8-ми ядерный ЦП и 4 Гб ОЗУ, которые в паре обеспечивают отличную производительность и плавность работы телефона. Подкачала лишь батарея, точнее ее емкость – всего 3000 мАч.

MOTOROLA MOTO G6

Если сравнивать его с другими телефонами в своей ценовой категории, то он предлагает существенно больше. Здесь и 12 Мп камера, и стеклянный корпус с 1080х2160 экраном и много чего еще. В качестве процессора был выбран Snapdragon 450. Объем памяти для хранения данных составил 64 Гб. Не подобрали для себя ничего интересного? Тогда смело обращайтесь в интернет-магазин Мобисток.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.03.2019 | Переглядів: 1626 | гаджеты, телефон, смартфоны

Читайте також на цю тему: