Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Гаджети та технології

Ожидаемые новинки от Nokia в 2021 году

Автор: Сергей Лонсковой, 27.09.2021, 08:09:09 Ожидаемые новинки от Nokia в 2021 году
Официальный источник HMD Global объявил о предстоящей презентации сразу двух новинок – планшета и смартфона Nokia G50 5G. Бренд держит интригу, не называя заранее, что конкретно хочет представить 6 октября 2021 года, но интерес уже огромный со стороны потребителей.

Новинки для любых целей и на любой бюджет

Несмотря на то, что с лидирующих позиций в мире сенсорной электроники китайского гиганта порядком сдвинули, он и не думает сдаваться. А пока на первых местах остаются кнопочные телефоны Нокиа, которые компания продолжает совершенствовать. Актуальность этих продуктов, как и число продаж, к слову, продолжает держаться на стабильно высоком уровне.

Что обещали представить миру

Ранее уже шла речь о предстоящем выпуске планшета Nokia T20, и это будет первая новинка в этой нише за последние 7 лет. Пока достоверно неизвестно, будет ли презентован именно этот гаджет 6 октября, но очень хотелось бы.
 
По слухам, диагональ нового планшета 10,36 дюймов, оперативной памяти 4 Гб и 64 Гб хранилища, что уже весьма заманчиво. Также шла речь о том, что планируется две версии – с Wi-Fi и для SIM-карты, но больше никакой информационной утечки не было.
 
А вот характеристики ожидаемого смартфона Nokia G50 5G уже больше раскрыты. Кроме дисплея диагональю 6,4 дюйма, аккумулятора с повышенной емкостью в 4850 мАч, поддержки 5G радует процессор от Qualcomm, а именно Snapdragon 480 SoC.
 
В свет также ожидается выход смартфонов Nokia G300 і X100. После выхода ударостойкого 5G-смартфона Nokia XR20 становится все интереснее, особенно потому, что о них пока совсем ничего не известно. Кроме того, что это будут телефоны среднего ценового сегмента. А пока можно поностальгировать с, как ни странно, новинкой – кнопочным телефоном Nokia 6310 из линейки Originals. Для тех, кому нужна «звонилка» для работы или особых случаев.
Автор: Сергей Лонсковой, редактор рубрики "Гаджети та технології" на ЖЖ.info
Гаджети та технології | 27.09.2021 | Переглядів: 1368 | гаджеты, телефон, Nokia, смартфон

Читайте також на цю тему: