Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Meizu телефоны в Украине - оригинальные смартфоны в магазине Yellow

Автор: Павел Тимиряев, 16.05.2018, 20:21:24

Китайская компания Meizu выпускает электронику уже 15 лет. На рынок смартфонов разработчики Мейзу вышли в 2009 году, когда была презентована линейка MX.

Новый виток развития начался в 2015-ом, когда компания получила денежные вливания от Alibaba Group. С тех пор ее смартфоны заняли прочную нишу на рынке и пользуются большой популярностью. Пользователи покупают как бюджетные, так флагманские телефоны Meizu и в Украине.

Сейчас активно продвигаются 3 серии смартфонов Мейзу:

  • флагманские телефоны PRO;
  • стильные гаджеты линейки U;
  • бюджетная серия M.

Преимущества каждой линейки мы рассмотрим в статье, которая позволит выбрать телефон, который полностью удовлетворит ваши потребности.
 

смартфоны Мейзу в УкраинеMeizu серия Pro

До того, как начать выпускать смартфоны, Meizu изготавливала мп3-плееры. Линейка PRO во многом продолжает эту традицию, и считается музыкальной.

От других детищ Мейзу «прошки» отличаются повышенными характеристиками производительности. Это достигается за счет 10-ядерного процессора и 4 Гб оперативной памяти. AMOLED-дисплей имеет 2К разрешение и диагональ 5,2 дюйма. Поддерживает 2 SIM-карты и интернет стандарта 4G. Смартфон Meizu PRO серии – выбор тех, кто не привык к ограничениям.
 

Meizu серия U

В линейке U выпускаются смартфоны Meizu, которые имеют корпус из металла и стекла. Серия представлена моделями U10 и U20, которые отличаются диагональю дисплея (5 и 5,5 дюймов соответственно). Они оснащены быстрым чипсетом на 8 ядер. Отдельного упоминания заслуживает основная камера на 13 Мп, которая может снимать HD видео с разрешением 1080.

Такой смартфон Мейзу обладает хорошими характеристиками, но ставка все же делается на внешний вид. Тут следует отдать должное дизайнерам: телефон получился стильным, благодаря чему из практичного гаджета превратился в модный аксессуар.
 

Meizu – бюджетная серия M

M-серия – самая массовая по количеству и моделей, и выпускаемых единиц. Здесь разработчики Meizu продолжают активно экспериментировать. Есть телефоны разных цветов (от классических черного и белого, до «молодежных» желтого, синего, зеленого), диагоналей (Mini, фаблеты Meizu).

Корпус «эмок» металлический. Он прочный и надежный, а потому гаджет можно смело использовать без защитного чехла. Диагональ экрана от 5 (мини) до 6 (фаблеты) дюймов. Серия М оснащается 8-ми ядерными процессорами и быстрой памятью Mali, что гарантирует высокое быстродействие.

Высокая популярность линейки во многом обусловлена доступными ценами: можно купить современный телефон Мейзу за 2700 гривен. Для тех, кто имеет ограниченный бюджет, лучшим решением будет купить смартфон Meizu M5c.
 

Как купить в Украине?

Если вы хотите получить качественный продукт, который будет стоить своих денег, то нужно пользоваться услугами официальных дистрибьюторов. В магазине Yellow представлены лицензированные смартфоны Мейзу серий PRO, MX, U и M - смотрите каталог. С его помощью можно купить телефоны Meizu в Украине последних моделей, причем цены на сайте ниже, чем у конкурентов.

Плюсом магазина Yellow также является система кредитования от крупнейших банков страны (ПБ, ПУМБ, УкрСибБанк, Forward Bank), и доставка смартфонов Meizu по Украине, которая работает в Днепре, Киеве, Харькове, Одессе, Николаеве, Запорожье, Львове, Виннице, Полтаве, Чернигове и других городах.

Автор: Павел Тимиряев, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.05.2018 | Переглядів: 3189 | смартфон, телефон, Meizu

Читайте також на цю тему: