Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Высококачественная замена стекла iphone 11 в короткие сроки

Автор: Егор Мокрицкий, 12.10.2020, 19:45:52 Высококачественная замена стекла iphone 11 в короткие сроки
Смартфоны компании Apple пользуются колоссальной популярностью благодаря высокому качеству и оригинальному дизайну. Однако даже столь надежные конструкции может в определенный момент выйти из строя. Конечно, иногда попадаются бракованные модели, но такие случаи необычайно негустое явление. Зачастую все повреждения возникают по вине владельцев iPhone, которые безответственно пользуются своим гаджетом. В большинстве случаев необходима замена стекла iphone 11, так как оно подвергается многочисленным повреждениям.

Причины замены стекла на iPhone.

Одной из актуальных проблем для смартфонов компании Apple является треснутое стекло. Оно образуется в результате падения устройства, причем телефон может выскользнуть из рук случайно или вовсе упасть со стола. Если вовремя не устранить неисправность, то в дальнейшем пользователя ожидают большие проблемы. Через трещины может проникать влага, пыль, что приведет к проблемам с платой. В таком случае ремонт будет гораздо дороже, чем просто замена стекла.

Также могут наблюдаться проблемы с тачскрином. Соответственно экран может не реагировать на нажатие, причем, лишь на некоторых участках. Проблемы с тачскрином чаще всего образуются после механических повреждений. В цельном все проблемы с экраном квалифицированные специалисты с легкостью устраняют.

Особенности замены стекла на iPhone.

Как профессионально заменяется только стекло в айфоне?

  • Устройство осторожно вскрывают, последовательно отсоединяются шлейфы. Это очень важный этап, который должен выполняться высококвалифицированными специалистами. Одно незначительное движение или неправильная последовательность разбора может повредить электронику.
  • С нагретого дисплейного модуля молибденовой нитью снимают сломанное стекло, удаляют клей и, если поляризационная пленка повреждена, снимают ее и наклеивают новую. Если останутся остатки клея, то при новой поклейке вы столкнетесь с пузырьками и неровностью. Чтобы снятие было качественным, необходимо обладать специальными инструментами.
  • Новое стекло и дисплей перемещают под пресс для лучшего соединения, а после в барокамеру, чтобы устранить пузырьки воздуха.


Преимущества сервисного центра по ремонту телефонов iPhone.

Сервисные центры являются спасителями сломанных телефонов. Именно их сотрудники помогут исправить образовавшиеся проблемы. Обращение в сервисный центр имеет множество преимуществ:

  • Бесплатная диагностика;
  • Гарантия на все виды ремонта;
  • Быстрая замена стекла отдельно от матрицы (2-4 часа);
  • Возможность отправки телефона новой почтой для жителей, которые находятся далеко;
  • Высокое качество осуществляемых работ.


Быстрая и качественная замена стекла требует современного оборудования высокой точности и опытных специалистов, которые знают толк в своём деле. В их руки не страшно отдать любимый гаджет, а итоговый результат не оставит вас равнодушным.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.10.2020 | Переглядів: 1323 | iPhone, смартфон, телефон, айфон

Читайте також на цю тему: