Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какие выбрать оснастки для штампа: Trodat, Colop, Shiny

Автор: Вячеслав Кухар, 16.08.2018, 21:04:55 Какие выбрать оснастки для штампа: Trodat, Colop, Shiny
Деятельность любого предприятия не обходиться без применения печатей и штампов. Независимо от рода деятельности организации или частного предпринимателя всегда существует необходимость в заверении документов при их обороте. Для этого используются различные варианты клише, штемпелей, которые сами по себе малофункциональны без оснастки.

Выбрать и купить оснастку для штампа можно на сайте http://olavtex.ua, которая представляет собой металлическую или пластиковую основу с держателем.
 

На что обратить внимание при выборе оснастки

Прежде всего, обращаем внимание на такие параметры, как:

  • Форма клише.
    Изготовление оснастки штампов происходит, исходя из типа клише (квадрат, прямоугольник, круг, овал и пр.).
  • Эргономичность.
    Автоматическая или ручная оснастка для штампа подбираются, исходя из удобства пользования, аксессуар может быть компактным или стандартным. Очень важно наличие качественного механизма нажатия.
  • Материал оснастки.
    Цена оснастки штампа зависит от типа материала: как правило, металлические изделия несколько дороже пластиковых. При этом они надежнее и долговечнее, стойки к повышенным нагрузкам и интенсивному использованию.
  • Ручная или автоматическая оснастка.
    Штамп на автоматической оснастке является наиболее популярным типом продукции из-за простоты использования и хранения. Для ручной оснастки необходимо дополнительно использовать штемпельную подушку и чернила, что может создавать некоторые трудности во время выездов, например. Автоматическая оснастка для штампа пластиковая или металлическая уже оборудована всем необходимым, включая подушку и пропитку из чернил выбранного цвета. Одной зарядки чернил хватает примерно на 5000 оттисков.
 

Trodat, Colop, Shiny – выбор профессионалов

Наиболее популярными типами аксессуаров на современном рынке штемпельной продукции сегодня считаются оснастка для штампа Trodat и Colop (Австрия), а также Shiny (Тайвань). Доступная стоимость и отменная функциональность позволили брендам завоевать свою нишу среди конкурентов.

Оснастка для штампа Colop и Trodat – это качественный продукт от известных брендов, который отличается:

  • разнообразием ассортимента, дизайна и формы;
  • лояльной ценовой политикой;
  • использованием исключительно высокотехнологичного сырья;
  • повышенной гарантией.

Купить любые оснастки оптом и в розницу Вы всегда сможете в нашем магазине, опытные консультанты всегда готовы ответить на любые вопросы и проконсультировать при необходимости.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.08.2018 | Переглядів: 4477 | Штамп, канцелярские товары

Читайте також на цю тему: