Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Простые способы получить максимальную отдачу от старой детской одежды

Автор: Катерина Соколенко, 23.08.2018, 01:42:00 Простые способы получить максимальную отдачу от старой детской одежды
У всех родителей есть сумки старой детской одежды, набитые где-то на чердаке или в подвале. Там все такие красивые рубашки, которые маленький сынишка одевал по праздникам. Не забудь о платье, которое дочка надела в свой первый день в школе. Вы не хотите выбросить эти вещи, так как они все еще в хорошем состоянии, но вы не можете просто держать их в вашем доме. Кроме того, если была куплена детская одежда оптом от производителя, тогда хранить всю её в доме становится накладно, - говорят в компании http://katlen.com.ua/
 

Утилизация детской одежды


Один из вариантов - это утилизация старой детской одежды. Вы будете удивлены тем, как много семей всегда ищут дешевую детскую одежду, так как дети, как правило, растут из нее быстро. Переработанная одежда помогает им сэкономить столь необходимые деньги, которые могут быть потрачены где-то еще. Вот несколько способов, которыми вы можете помочь семье, перерабатывая одежду:

Первое, что я рекомендую сделать, это перебрать всю одежду и рассортировать ее, как только дети вырастут из нее. Это не только поможет вам распределить ее позже, но и позволит увидеть, в каком состоянии она находится. Все, что запятнано или порвано, можно выбросить. Храните только ту одежду, которую вы хотели бы, чтобы кто-то дал вам. Если у вас есть много хорошей одежды, которая может быть переработана, но некому отдать, попробуйте провести распродажу во дворе, чтобы заработать немного дополнительных денег на стороне.
 

Хорошую одежду сохраним


Любая одежда, которая все еще выглядит хорошо, должна быть сохранена. Когда вы спрашиваете, достаточно ли хорошо выглядит одежда, чтобы сэкономить, спросите, будет ли это то, что вы позволите своему ребенку носить в школу, садик или другой случай, когда люди их увидят. Если одежда не достаточно хороша, чтобы выглядеть прилично в любом из этих мест, то избавиться от нее.

Вам доставит удовольствие знать, что вы помогаете другим семьям. Вы можете даже радоваться некоторым ностальгическим воспоминаниям, видя на других детях одежду вашего ребенка. Она может поднять настроение, когда это необходимо.
 

Подарки нуждающимся семьям


Найти кого-то, чтобы дать эту переработанную одежду, легко, если у вас есть племянницы, племянники, соседские дети или друзья, нуждающиеся в новой одежде, но не в состоянии их себе позволить. Дети всегда рады получить подарки, даже если это одежда и родители будут благодарны за вашу щедрость. Любую одежду, которую вы еще не отдали, можно взять в такие места, как социальные центры помощи семье и детям. Они с радостью примут одежду, чтобы подарить нуждающимся семьям. Они возьмут любой размер одежды для тех, кто нуждается в нем больше всего.

Я всегда стараюсь иметь определенную область пространства в подвале или шкафу, чтобы сохранить выросшую детскую одежду. Никогда не знаешь, когда кому-то это может понадобиться. Например, в следующий раз, когда в вашем городе будет пожар и семья будет перемещена, вы можете пожертвовать одежду детям. Они будут вечно благодарны за вашу доброту.
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.08.2018 | Переглядів: 1524 | дети, одежда

Читайте також на цю тему: