Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Линейки детской одежды Reima

Автор: Мария Никулина, 12.10.2018, 20:56:53 Линейки детской одежды Reima

Ваш ребенок очень активный? Он не может ни минуты спокойно посидеть? Его не удержать дома, даже в то время, когда на улице идет дождь или снег, дует сильный ветер? Тогда вам обязательно стоит купить детскую одежду Рейма.

Это самый простой и надежный способ не ограничивать собственного ребенка в его познании окружающего мира. Но при этом вы не будете переживать, что он замерзнет, вспотеет, промокнет, его продует, ведь ваш сынишка или дочурка будут чувствовать себя максимально комфортно и уютно. И не важно, будет ли он одет в куртку, штаны или комбинезон Reima, вся эта одежда совмещает в себе высокие эксплуатационные характеристики, стильный современный дизайн, который обязательно оценят по достоинству и родители, и юные потребители.
 

Линейки одежды для детей Рейма

Ассортимент производителя достаточно широк и в нем легко запутаться тем, кто пока еще не особо знаком с особенностями и нюансами продукции. Первое, на что стоит обратить внимание тем, кто хотел бы купить одежду Reima, так это на линейки, в которых выпускается продукция:

  • Newborn. В этой серии представлены комфортные, гипоаллергенные и практичные вещи для новорожденных деток. Они разработаны таким образом, чтобы малыши чувствовали себя максимально уютно во время прогулок на свежем воздухе, лежа в коляске. Еще им присуща простота в одевании. Родители смогут одеть комбинезон Рейма быстро, не доставляя ребенку никакого дискомфорта.
  • Active. Данная коллекция – идеальное решение для активных деток. В них ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и тепло, катаясь на горках, валяясь в снегу, занимаясь разными видами спорта на свежем воздухе в холодное время года.
  • Rainwear. В этой линейке представлены легкие дождевички. Они способны защитить малыша даже от сильного дождя и ветра. Из этой категории вы сможете выбрать и купить комплекты Reima, куртки, штаны или полукомбинезоны.
  • Play. Это демисезонные модели, способные обеспечить ребенку максимальный комфорт в любою погоду. Отличительная черта продукции из данной категории – наличие нескольких съемных слоев.
  • Softshell. Одна из последний инновационных разработок финского производителя. Данная одежда отшивается из мягкого, хорошо удерживающего тепло материала, устойчивого к загрязнениям. В этой линейке представлены комбинезоны, куртки и штаны Рейма.


Ассортимент бренда не ограничивается исключительно одеждой. В каталогах производителя представлены также шапки, рукавицы, перчатки и другие аксессуары, которые гармонично дополнят экипировку вашего ребенка. В отдельную категорию вынесена обувь Reima: ботинки, резиновые и зимние сапоги, сандали и пр.

Осталось только ознакомиться наглядно с ассортиментом товаров и выбрать подходящие вещи для своего ребенка, принимая во внимание его пол, рост и индивидуальные предпочтения. В идеале, к процессу выбора стоит привлечь будущего хозяина или хозяйку нарядов, обуви, ведь так вы сможете быть уверены, что на все 100% угодите своему сыну или дочке.

Чтобы купить одежду Рейма в Киеве, вам больше не надо ходить по магазинам, достаточно будет просто пройти на сайт cutieshop.com.ua/reima и приступить к шопингу.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.10.2018 | Переглядів: 1369 | одежда, дети

Читайте також на цю тему: