Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать модное платье в 2018-2019 году?

Автор: Катерина Соколенко, 30.08.2018, 23:01:28 Как выбрать модное платье в 2018-2019 году?

Каждая женщина прекрасно знает о том, что одежды в гардеробе много не бывает, а потому каждый новый сезон открывается закономерным вопросом «Что надеть?». Тем, кто желает пополнить коллекцию самыми стильными платьями, можно привести несколько рекомендаций для выбора наряда на любой случай жизни.

Если речь идет об особом торжественном случае, ведущие стилисты предлагают обратить внимание на изысканные модные фасоны, независимо от того, на какое мероприятие предстоит идти.
 

Что год грядущий нам готовит?

В тренде 2018-2019 – всё, что было известно и востребовано раньше, но в более элегантном исполнении. Актуальны также модели с брюками, платья-бюстье, металлические ткани, откровенные ассиметричные разрезы и вырезы.
 

Отправляемся на работу по моде

Если речь идет о походе в офис на работу, то платье-футляр и А-силуэт станут превосходным выбором. Для более торжественных поводов подойдут модные модели с заметной пышностью в нижней части, а также струящийся атлас и наряды с прозрачными вставками – нисколько не вызывающие, а, напротив, элегантные и привлекающие внимание со всех сторон.
 

Ткани, рисунки и декор

Если рассматривать платье с точки зрения ткани, то лучшими вариантами станут бархат, шелк, атлас, джинс, кружево, сетка, кожа или шерсть, идеально согревающая зимними вечерами.

В тренде остается геометрия и цветочная расцветка, способная придать нежность и утонченность, достаточно просто правильно подобрать аксессуары и украшения для того, чтобы подчеркнуть преимущества фигуры и визуально ликвидировать недочеты.

Особого внимания заслуживает декор: бахрома, пайетки, цветочная аппликация, банты или рюши - всё это актуально, как никогда.
 

Платья 2018-2019
 

Лучшие модели 2018-2019

Каждый уважающий себя Модный дом представил хотя бы несколько моделей, сшитых из прозрачной ткани и кружева. Так называемые полуобнаженные платья, выполненные в чёрном цвете, смотрятся просто идеально, достаточно просто правильно подобрать аксессуары для того чтобы стать настоящей королевой вечеринки.
 

Неровность снова в моде

Диктует свои права и асимметрия, которая используется сегодня в платьях в различных вариациях, будь то лаконичная лямочка на одно плечо либо асимметричный низ, заполненный оригинальными вставками.
 

Вечно актуальное плиссе

Плиссированное варианты, струящееся и воздушное, снова входит в моду. Использовать такие модели можно не только для вечернего выхода, но и в повседневной жизни. Независимо от того, какой оттенок подберет представительница прекрасного пола - яркий и насыщенный или приглушенный несдержанный - плиссе будет актуально в любом виде.
 

Женственные рюши

Ну и самыми женственными моделями являются те, что привлекают к себе внимание оборками и воланами, рюшами и бантами, делая образ бесконечной нежным и женственным - такой наряд придется по душе истинным леди, которые желают подчеркнуть свою красоту и чувство стиля.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.08.2018 | Переглядів: 1759 | мода, платье

Читайте також на цю тему: