Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Автохимия Venor - идеальное решение для вашего автомобиля

Автор: Олег Ковальский, 07.09.2018, 00:30:07 Автохимия Venor - идеальное решение для вашего автомобиля

Каждый ответственный водитель должен ухаживать за своим автомобилем. Однако внимания заслуживает не только техническая составляющая, но и внешняя. Необходимо регулярно мыть автомобиль, чистить салон, приводить в порядок другие элементы. Чтобы повысить эффективность подобных процедур, потребуется выбрать подходящую автохимию.
 

Основные разновидности автохимии

Современная автомобильная химия представлена в довольно широком ассортименте можно, выделить следующие элементы:

  • всевозможные шампуни,
  • полироли,
  • средства чистки салона, стекол, металла.

Вся доступная химия подразделяется по способу применения – ручная и бесконтактная. В зависимости от особенностей применения, средства идут готовые или концентрированные, их необходимо предварительно разбавлять водой.

Первостепенно необходимо выбрать хороший автошампунь. Обычные средства для мытья кузова не подходят. Они обладают слишком высоким рН, поэтому после нескольких моек лакокрасочное покрытие может сильно пострадать, перестанет сиять.

Напротив, качественный автомобильный шампунь Venor обладает нейтральным рН, а также в его состав входит воск. Подобное сочетание сохраняет первичный блеск и значительно продлевает срок его службы.
 

Чистка различных деталей авто

Уход за кузовом важен, но им не ограничивается, так как существуют и другие важные элементы. Сразу после приведения в порядок кузова, наступает очередь колес. Множество средств доступно для очистки дисков от пыли с тормозных колодок. Подобные средства рассчитаны на разные виды металлов. Поэтому выбирая подходящую химию, необходимо учитывать, что составы для хромированных дисков могут испортить алюминиевые и соответственно наоборот. Внимательно изучайте инструкцию, прежде чем совершить покупку подходящего средства.

Также доступно множество составов, для приведения в порядок стекол, хромированных деталей, мотора. Все это позволяет полностью привести автомобиль в порядок, он будет выглядеть как новый, если все используемые средства будут соответствующего качества и грамотно выбраны.

Сейчас наиболее выгодно смотрится автохимия Venor. Она обладает высоким качеством и широким ассортиментом. Потребителю доступны составы для приведения в порядок самых разнообразных элементов автомобиля. Все они прекрасно справляется с любыми загрязнениями, оставляя лакокрасочное покрытие в идеальном состоянии после мойки автомобиля.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.09.2018 | Переглядів: 1536 | водители, авто, транспорт, автохимия

Читайте також на цю тему: