Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Деньги — куда и как вкладывать

Автор: Вячеслав Кухар, 21.09.2018, 11:06:24 Деньги — куда и как вкладывать

Можно жить от зарплаты до зарплаты всю жизнь с надеждой на пенсию, но все больше людей осознает, что это не вариант. Чтобы достичь достойного уровня жизни, бездумно тратить всё заработанное расточительно. Стоит задуматься, куда вложить деньги, чтобы они приносили пассивный доход.
 

Как стать успешным инвестором

Инвестировать деньги в первый попавшийся проект категорически нельзя. Для начала нужно узнать о типах проектов, что такое криптовалюты и как грамотно диверсифицировать инвестиционный портфель, так как хранить все накопленные деньги в одном месте опасно — могут пропасть, как яйца, сложенные в одну корзину.

Учебников для инвесторов нет, а изучать многочисленные тома для обучения финансистов — затруднительно, долго и вряд ли полезно для желающих получать пассивный доход. Информацию можно черпать на тематических форумах, в специализированных группах соцсетей и в блогах инвесторов, что считается лучшим вариантом.
 

Чем полезны блоги, которые ведут опытные вкладчики

1. На специализированных блогах освещаются особенности криптовалют, в том числе популярного Биткоина, Лайткоина и других монет, а также рассматриваются варианты их добычи, возможности обмена, перспективы хранения и приумножения сбережений.

2. В статьях специалистов даются советы о том, как стать успешным инвестором, то есть научиться трезво оценивать риски, грамотно выбирать наиболее доходные проекты и рационально заниматься диверсификацией инвестиционного портфеля, а также помнить основные принципы о «подушке безопасности» и допустимой сумме вложений без вреда для здоровья.



 

3. Также появляется возможность подписаться на интересные партнерские программы, которые обеспечат, хоть и скромный, но стабильный пассивный доход без риска — останется лишь заходить в личный кабинет и радоваться денежным бонусам.

4. Еще одно преимущество — возможность получить быстрый ответ от профессионала, что сложно сделать в условиях форума из-за вездесущих «троллей».

5. Наибольшую ценность представляют блоги, объясняющие, куда вложить биткоины под проценты, ведь этот вопрос уже назрел для многих.
 

Блог «Супер заработки» — кладезь информации для новичков

Среди множества ресурсов для инвесторов выделяется блог superzarabotki.com, где представлены обзоры хайп-проектов всех типов, собрана полезная информация о криптовалютах и даются профессиональные советы о вложениях денег ради получения процентов. Блогер создал свою партнерскую программу с выгодными условиями, а также компенсационный фонд на случай ошибок.

За время существования ресурса сложилось сообщество единомышленников, готовых дать совет и помочь принять важное решение. Блогер еженедельно проводит мониторинг проектов, что помогает минимизировать риски и получать хорошую прибыль.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.09.2018 | Переглядів: 1507 | биткоин, заработок, деньги, бизнес, депозит

Читайте також на цю тему: