Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Фінанси

Услуги по проверке для бизнеса в Китае

Автор: Оксана Загороднюк, 10.10.2022, 18:10:15 Проверка производителя и качества товаров в Китае

Занимаетесь ли вы торговлей, производственной деятельностью или оказанием услуг, хозяйственная деятельность вашего предприятия требует постоянных закупок либо расходников, либо оборудования, либо комплектующих, либо самого товара для перепродажи.

И в большинстве случаев, все эти закупаемые товары производятся в Китае, а после импортируются вашими поставщиками на локальный рынок.

Мы – компания ChinaВЭД, уже более 8-и лет занимаемся оказанием услуг для бизнеса в Китае. Наша деятельность направлена на организацию и сопровождение сделок между компаниями нерезидентами КНР и юридическими лицами Поднебесной. О наиболее востребованных и понятных видах услуг на территории Китая пойдет речь ниже.

Проверка производителя в Китае

Данная услуга представляет собой выезд инспектора на фабрику с целью подтверждения реальности тех или иных, заявленных ранее китайской стороной, данных. Больше информации можно найти по ссылке - chinaved.com/factories-china.

  • Этапы заключения или реализации делового соглашения, определяют цель проверки и обычно выглядят так:
  • Проверка компании контрагента до подписания Договора. Комплекс работ по верификации реальности китайского предприятия, его способности и готовности выполнить требования заказчика, степени ответственности и надежности потенциального партнера.
  • Промежуточная инспекция производителя. Проводится после внесения аванса китайской стороне, с целью контроля используемых в производстве сырья и материалов, а также соблюдения необходимых стандартов и технических требований в частично готовых изделиях.
  • Проверка готовой партии товаров при погрузке в контейнер. Осуществляется на финальном этапе и контролирует качество погрузки в контейнер, соответствие отгружаемой партии указанным в Договоре и спецификациях характеристикам, конечному качеству и количеству товаров в партии.

Поиск поставщика в Китае

Данная услуга детально описана здесь - chinaved.com/goods-from-china.

Исходя из требований заказчика, проводится срез рынка по нужному виду продукции, составляется предварительная выборка потенциальных исполнителей и проводится базовое общение с ними на предмет готовности поставить требуемую продукцию, закупочных цен, условий и сроков поставки.

Собранные, уже на этом этапе, данные позволяют отсеять часть не внушающих доверие поставщиков, получить актуальную картину предложений на внутреннем рынке, сформировать план дальнейших переговоров и откорректировать собственные представления согласно фактических цифр на момент поведения сравнительного анализа предложений.

Обращаясь к нам за содействием в реализации своих бизнес идей на территории Китая, вы не только экономите свое время и нервы, но и получаете коллектив профессионалов, действующих исключительно на обеспечение вами выгодных результатов от взаимодействия с Китаем. Ведь ваш успешный бизнес с Китаем сегодня, эта наша возможность быть вам полезными и зарабатывать завтра.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Фінанси" на ЖЖ.info
Фінанси | 10.10.2022 | Переглядів: 589 | бизнес, заработок, Китай

Читайте також на цю тему: