Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем обувь по модным тенденциям 2019

Автор: Лера Наумова, 22.11.2018, 20:26:04 Выбираем обувь по модным тенденциям 2019

Абсолютно любая женщина хочет выглядеть красиво и стильно. Следить за модными новинками и тенденциями очень важно, хотя бы потому, что таким образом можно быть всегда в курсе интересных и новых идей для нарядов и одежды. По сути, одежда – основной механизм влияния на общество. Любой человек оценивает внешний вид другого, его наряд, и сразу понимает для себя: стильный это человек, или нет, следит он за модными тенденциями, или нет. Безусловно, важно выглядеть солидно и красиво. Многие говорят о том, что сложно выбрать осеннюю и зимнюю обувь или классические ботинки женские поскольку в магазинах очень мало, действительно красивой и качественной обуви.

Угги, сникерсы и сапоги-чулки – все это давно вышло из моды, и лучше не использовать такую обувь при создании своих нарядов, а вот почему, читайте далее…
 

Об обуви

Чтобы ваш наряд выглядел лаконично и целостно, важно учитывать все его детали, начиная обувью и заканчивая аксессуарами. Помните о том, что сегодня актуально носить брутальные, грубые ботинки женские. Это такой вид кожаной обуви, с элементами металла, цепей и прочих дизайнерских деталей. Такие ботинки утеплены внутри к зиме и осени, при этом подходят они под любой наряд, как классический, так и повседневный.
 

Важные правила, подбора обуви 2019:

  1. Никаких угг – эта обувь давно не актуальна и уж точно не прибавит вам красивого вида;
  2. Не стоит покупать сникерсы – это давно забытый тренд прошлого, который не оправдывает себя;
  3. Сапоги-чулки – неудобно и не актуально, замените их сапогами-носками с квадратным каблуком;
  4. Выбирайте классические цвета, не делайте выбор в сторону очень яркой обуви. Лучшими цветами будет: черный, песочный, серый, бордовый, синий;
  5. Лучше выбирать кожу или замшу для обуви на такие сезоны;
  6. Отлично подойдут на зиму 2019: челси, ботинки, батальоны, ботинки-кроссовки, сапоги-носки.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать обувь, важно в первую очередь оценить качество изделия. Обувь должна быть из хороших материалов, а также качественно склеена или сшита. Обратите внимание на подошву, она также играет очень важную роль. Что касается высоты обуви, то лучше всего, чтобы она немного заходила за косточку на ноге, и была теплой. Не стоит покупать обувь с большим количеством элементов, поскольку это неудобно и выглядит зачастую некрасиво.

Прежде чем заказать какую-либо обувь, обязательно прочтите о ней комментарии, и если они позитивные – смело заказывайте ее.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.11.2018 | Переглядів: 1695 | мода, обувь

Читайте також на цю тему: