Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем модную обувь на выпускной

Автор: Ольга Ветренко, 15.02.2019, 19:15:06 Выбираем модную обувь на выпускной
Для многих этим летом закончится замечательная пора детства – школа и они выйдут на большую дорогу, ведущую их к мечтам, где им откроются все пути для достижения цели. И конечно, ступить на эту дорожку нужно в красивых туфлях или босоножках - поэтому уже прямо сейчас ищите скидки на обувь 2019.

Итак, какие же туфли или босоножки выбрать к выпускному летом 2019 года?

Многие модницы уже сейчас начали заниматься поиском платья на выпускной, ведь это будет особенный день, а после платья придет очередь выбирать обувь, поэтому просто необходимо знать, какая обувь в моде весной-летом 2019!

Если осенью были в моде серые, черные и коричневые оттенки, то весна – пора цветения и радости, поэтому она должна быть такой же пестрой и наполненной красками любви и счастья. Итак, весной-летом 2019 в моде пестрая обувь, ярких оттенков, именно такую моду предлагают нам дизайнеры, поэтому выпускницы подберут обязательно к любому оттенку своего платья подходящие туфли или босоножки.

Причем, обувь должна быть не просто ярких цветов, она должна сочетать в одной модели слияние пестроты, и не бойтесь быть аляпистыми, это модно в этом сезоне. Чем больше ярких цветов и оттенков, тем лучше.

Если вы настоящая модница и не боитесь экспериментов – попробуйте полосатую обувь. Вообще этот сезон весна-лето 2019 очень популярен своими полосами, и не только в обуви, но и в сумках, поэтому элегантную сумочку в полоску вы легко подберете полосатым туфлям, но учитывайте, что лучше использовать широкую полоску.

Но в обуви важен не только цвет, ведь выпускницам предстоит долгий день, поэтому их ножки не должны устать. Если вы подбираете себе обувь на выпускной, обратите свое внимание на платформу, она элегантна и красива, своеобразна и привлекательна, к тому же более устойчива, а это значит, вы меньше устанете и будете себя комфортнее чувствовать.

Платформа в сезоне весна-лето 2019 разнообразна по высоте и ширине, по фактуре и наполнению. Отлично смотрятся модели, сочетающие в себе платформу и шнуровку, причем шнуровка тоже разнообразна, это и широкая лента и узкий шнурок, красивый бант на щиколотке или элегантно обвитая ножка по икре.

Не стоит так же забывать об обуви без каблука или платформы. Обувь на плоской подошве отлично смотрится с многочисленными ремешками или шнурками, причем разнообразных фактур и форм. Это может быть отличным вариантом для выпускного, если вы продолжаете праздник на природе или теплоходе, потому что каблуки и платформа в данном случае будут смотреться вычурно, а элегантные и модные сандалии – великолепно.
Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.02.2019 | Переглядів: 2136 | советы, мода, скидки, обувь

Читайте також на цю тему: