Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности продвижения сайтов в поисковике Google

Автор: Ольга Ветренко, 23.01.2019, 15:17:29 Особенности продвижения сайтов в поисковике Google

Если ваша цель продвинуть бизнес в поисковой системе Google, то лучше всего обратиться к профессионалам. Мы способны вывести в топ в ваш сайт в Украине, буквально выполнив несколько функций. Компания seo-up.com.ua регулярно проверяет площадку, перед тем как начать работу, обязательно проводится аудит сайта, это делается полностью бесплатно, выявляются слабые места, указываются причины, по которым ресурс до сих пор не вышел в топ в Гугле.

Особенности продвижения проекта в поисковике Google

Компания давно активно развивается, старается постоянно быть на связи со своими клиентами. Вы получите полные отчет по работе, каждая позиция обрисовывается, то есть вы видите, чем именно занимается сео-специалист, к какому результату это приводит. Обязательно предоставляется новый план работы на следующий месяц. Связь возможна круглосуточно, при этом вы общаетесь непосредственностью со специалистом. Здесь нет посредников, с вами общаются сразу же опытные специалисты, которые рассказывают вам, что именно происходит на веб-ресурсе и как его продвигают.

Google представляет собой особую машину, ее задача- после того как в строке набрали запрос, найти более подходящее ответ. В соответствии с запросом определяется релевантность проекта. Задача компании состоит в том, чтобы заставить сайт отвечать на вопросы посетителей. Google работает на основе особых алгоритмов и других факторов, которые влияют на результат. О них известно только опытным специалистам, которые уже смогли продвинуть ни один ресурс в системе Google.

Раскрутка сайта в топ 5 за короткий срок

Что влияет на продвижение в Гугл

Большую роль играет контент и его качество, следует регулярно публиковать информацию, только в этом случае проект сможет продержаться на нужных позициях, при этом все статьи должны быть полезными для людей.

Google со временем становится все умнее, и он определяет, написана ли статья только для поисковиков или же для людей. Интернет-ресурсы должны создаваться для посетителей, на них должно быть комфортно, должна быть простая навигация. На сайте человек должен быстро ориентироваться и не покидать его сразу же, а быстро находить нужную информацию. В поисковике Гугл большую роль играет скорость загрузки, важно, чтобы сайт загружался, как можно быстрее, были оптимизированы все изображения, был быстрым хостинг.

Лучше, если существует мобильная версия веб-сайта, при этом это не отдельно созданный ресурс, а адаптация вашего обычного сайта для мобильных устройств. Мобильная версия должна также соответствовать всем потребностям Гугла. Также важную роль играет внутренняя перелинковка, это понадобится и для посетителей и для поисковиков. Незаменимы также внешние ссылки, мета-теги, описание к изображениям, наличие комментариев.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.01.2019 | Переглядів: 1846 | раскрутка, интернет, сайты, продвижение сайтов

Читайте також на цю тему: