Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Важные нюансы – создание сайтов

Автор: Олег Ковальский, 13.03.2020, 00:42:54 Важные нюансы – создание сайтов

В настоящее время интернет превращается в наиболее доступную и массовую информационную среду, из которой потенциальные клиенты могут почерпнуть максимум информации о вашей компании, ее продукции или услугах. В сети многие покупатели впервые знакомятся с предлагаемыми товарами.

Именно эти факторы приводят к увеличению значимости сайтов-визиток. Они предназначены для знакомства целевой аудитории с компанией и ее возможностями. Соответственно, разработка интернет сайтов такой направленности должна выполняться качественно, с учетом всех требований заказчика.

Основные моменты

Прежде чем приступить к разработке такого ресурса, нужно заняться маркетингом, исследовать направление бизнеса, и решить, какие цели будет выполнять создаваемый ресурс.

Важно также учесть следующие моменты:

  • Необходимо ответить на вопрос, должна ли на этой площадке выставляться только продукция, которую выпускает заказчик, или он должен стать официальным представительством вашего бизнеса в интернете.
  • Чтобы разработка интернет сайта была выполнена качественно, были учтены все нюансы, влияющие на эффективность его работы, над таким проектом должны работать профессионалы, которые также сориентируют по многим рабочим моментам. К примеру, специалисты помогут определиться с вариантами структуры площадки, предложат наиболее подходящий формат – древовидный или линейный.
  • Необходимо также решить, какие разделы предусмотреть, каким контентом потребуется их наполнить. К примеру, если заказчик имеет свой прайс, в который часто вносятся изменения, важно подумать о способах его обновления.
  • Заказчик должен четко понимать, зачем пользователям нужен этот ресурс.
  • Важно, чтобы контент, которым наполняются страницы, был для людей интересным и уникальным.
  • Ключевые слова являются определяющей характеристикой продукта. По ним этот ресурс будет продвигаться в поисковых системах.

Разработка сайта под ключ – это возможность создания уникального ресурса, который станет действительно одним их основных механизмов продвижения вашего бизнеса в сети.

Профессионалы диджитал-студии АrtARTERY занимаются созданием и SEO продвижением сайтов различной направленности. Специалисты четко понимают задачи, поставленные заказчиком, владеют всеми инструментами, необходимыми для создания качественных и функциональных интернет-площадок.

Но заказчик не должен самоустраняться от этого процесса, так как никто другой кроме него не сможет поставить конкретные требования к будущему продукту, определить его характер и направленность. Много важных решений вам придется принимать самостоятельно как по внешнему виду продукта, так и по его функциональным возможностям.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.03.2020 | Переглядів: 1402 | интернет, сайты

Читайте також на цю тему: