Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что такое Прозорро, и что о нем нужно знать?

Автор: Вячеслав Кухар, 21.02.2019, 00:55:18 Что такое Прозорро, и что о нем нужно знать?

Большинство компаний сегодня работают через систему Прозорро. Благодаря Прозорро, можно купить что-либо, участвуя в честных торгах, или же продать что-то, быстро и выгодно. Преимущество такой системы в том, что процедура покупки или продажи происходит, открыто, поэтому какая-либо коррупционная составляющая – исключена. Кроме того, в аукционе может выиграть только та компания, которая больше понравиться заказчику своими условиями, поэтому подстроить что-либо, просто невозможно. Важно понимать, что нужно найти официальные сайты, которые предлагают онлайн продажи и закупки для крупных представителей. Не стоит выполнять такие задачи через сомнительные сайты, поскольку вы можете попасть на аферистов, что вряд ли кому-то понравиться.

Главная цель, которую преследует Prozoro.Продажи – прозрачность закупок. Так как сегодня, к сожалению, все еще существует система «кум-сват-брат», власти пытаются ее всячески искоренить, при помощи реформ, в виде сайтом, с открытыми торгами.

 

Прозорро – сегодня

Возможность проводить честные закупки, позволила многим компаниям не только начать сотрудничать с проверенными специалистами, но и при этом всем, работать честно, без какой-либо коррупции. Таким образом, каждая компания, независимо от ее статуса, популярности, может победить и начать обслуживать ту или иную компанию высокого уровня. Не забывайте, что важно найти официальный сайт Прозорро и тщательно изучить все предложенные на сайте варианты. После чего, делайте выбор в сторону той или иной компании.

Благодаря тому, что практически все закупки сегодня происходят через Прозорро, можно выбрать среди всех вариантов – наилучший. Таким образом, у вас будет выбор, и вы сможете начать сотрудничать с хорошей компанией.
 

Как выбрать сайт закупок?

Говоря о том, как выбрать сайт, где проводят торги, необходимо учесть:

  1. Обратите внимание на то, насколько такой сайт надежный. Важно, чтобы это был проверенный сайт, официальный, и чтобы вся информация на нем была точной и открытой. Не стоит работать с сомнительными сайтами, поскольку на них могут орудовать мошенники, а это негативно скажется на вас;
  2. Важно, чтобы на аукционе вы могли выбрать подходящую для вас компанию. Также все торги должны проходить открыто и честно, без каких-либо коррупционных схем и прочего. Выбирайте честные компании, которые предлагают отличные возможности, и при этом работают честно и открыто.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.02.2019 | Переглядів: 1174 | Прозорро, закупки

Читайте також на цю тему: