Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Женская сумка – какую же выбрать?

Автор: Вячеслав Кухар, 30.03.2019, 21:11:54 Женская сумка – какую же выбрать?

Сколько функций одновременно выполняет женская сумка! Она может транспортировать все самые необходимые женщине вещи, покоить в себе различные предметы из арсенала «на всякий случай», и, в конце концов, создавать для нее неповторимый образ. Что же может предложить для женщин и девушек современная империя сумок. И возможно ли купить женскую сумку в Украине от знаменитых европейских брендов? Для начала разберемся в самих сумках.
 

Самые популярные виды моделей для женщин

Деловые

  • Почтальонка. Эта сумка среднего размера оснащена удобным ремнем через плечо. В ней много отделений и различных потайных и накладных карманов. Почтальонка – отличное решение для тех, кто носит множество бланков, документов и других важных бумаг.
  • Портфель. Это находка для деловой женщины. В ней найдется место для всего важного. Ценные бумаги или гаджет в такой сумке будут всегда оставаться невредимыми.

Дамские сумочки

  • Клатч. В эту малютку поместится только необходимое – ключи, мобильный телефон, помада, зеркальце. Она имеет плоскую прямоугольную форму и носиться прямо в руке. Сумка-клатч помогает своей обладательнице создать женственный пикантный образ.
  • Таблетка. Сумочка круглой формы. Она носится на тонком ремешке через плечо и имеет небольшую удобную ручку. Это сумочка для утонченных женщин.

Спортивные

  • Сумка-пояс. Небольшая сумочка, которая плавно переходит в широкий ремень и крепиться на поясе. В ней есть много отделений на липучках и молниях. Из-за небольших габаритов туда можно положить лишь вещи первой необходимости. Но полностью свободные руки и плечи позволят ее владелице наслаждаться активным отдыхом.
  • Рюкзак. В этой категории женщина подберет для себя как спортивный, так и элегантный вариант. Разные формы, стили и размеры позволяют женщине быть максимально активной и мобильной. Современные тенденции отлично сочетают рюкзаки не только со спортивной одеждой и джинсами, но и со стильными платьями и юбками.
 

Где можно купить женскую сумку в Украине?

Интернет-магазин сумок stunner.com.ua предлагает огромный ассортимент аксессуаров самых разных форм, стилей, цветов и дизайнов. Здесь каждый клиент будет удивлен разнообразием выбора, а также качеством товара и обслуживания.

Вы также можете купить оригинальную сумку от одного из известных европейских брендов, по доступной цене. Если у вас возникнут вопросы по поводу конкретного товара, консультанты компании быстро помогут вам с ними разобраться. Откройте для себя мир сумок с Stunner!

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.03.2019 | Переглядів: 1309 | мода, сумка

Читайте також на цю тему: