Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Рюкзак для бизнесмена: как выбрать оптимальную модель

Автор: Сергей Лоновой, 28.12.2022, 11:52:13 Рюкзак для бизнесмена: как выбрать оптимальную модель
Командировки, презентации стартапов и новых проектов, деловые переговоры с демонстрацией медиафайлов – ваш привычный рабочий график? Потенциальные клиенты и партнеры обращают внимание на каждую деталь вашего образа: костюм, обувь, часы, аксессуары. Большинство топ-менеджеров и успешных дилеров сменили портфели на рюкзаки: практично, стильно, статусно.

Рюкзак для ноутбука точно по размеру

На официальном сайте компании Samsonite в Украине описание рюкзака включает диагональ ноутбука. Информация необходима: промышленные дизайнеры рассчитывают эргономику каждой модели до миллиметра. Эластичные ремни надежно удерживают гаджет с важной информацией, предохраняют от нежелательной тряски. Отсеки для ноутбука, и зарядного устройства водонепроницаемые.

Цифровые технологии и безопасность

Рюкзак из туристической сумки превратился в источник питания электроники и защиту от воров. Встроенный USB-порт позволяет работать в автономном режиме в салоне самолета, на вокзале, в парке, на пляже или в поле. RFID защита отражает попытки сканировать информацию банковской карты.
Популярен у бизнесменов рюкзак «антивор»:
  • продуманный дизайн, скрытые молнии и замки;
  • потайные отделения для важных документов, флеш-накопителей, денег;
  • корпус и подкладка из прочной синтетики, которую сложно разрезать.

Рюкзаки от Samsonite и American Tourister снабжены кодовыми TSA замками. Система универсальных замков с надежной кодировкой обязательна для перелетов в странах Северной Америки и Израиле.

Мультифункциональный органайзер

Содержимое рюкзака-органайзера всегда в порядке. Предусмотрены отделения для документов формата А4, блокнотов, кошелька, ланч бокса, канцтоваров, визиток. Внешние карманы на молниях предназначены для проездных документов, наличных, салфеток, полезных мелочей, ключей. Дизайнеры дополняют рюкзаки клипсами для брелоков, отсеками для дорожных бирок и термоса. Удобны рюкзаки на колесах с телескопической ручкой.

Сдержанный дизайн

Безупречные линии, подобранные тон в тон подкладка и фурнитура – признак рюкзака в офисном стиле. Брендовые модели отличаются лаконичными логотипами, трендовыми расцветками, качеством ткани, молний, замков. Кожа, полиэстер, нейлон, экокожа износостойкие, не линяют, не пропускают воду. Палитра оттенков вне капризов моды: жемчужные, антрацит, дикий камень, шоколад, мох, ночное небо, сливки, лесные ягоды, пурпур.
Автор: Сергей Лоновой, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 28.12.2022 | Переглядів: 507 | мода, сумка, рюкзак

Читайте також на цю тему: