Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Как правильно носится сумка-бананка

Автор: Сергей Лоновой, 26.11.2022, 11:54:05 Как правильно носится сумка-бананка
Сумка бананка стала одним из самых востребованных аксессуаров 2022 года. Трендовую сумочку выбирают для летних и для осенних образов. Ее сочетают с разными стилями одежды и комбинируют с другими аксессуарами. Такая популярная поясной сумки связана с ее практичностью, стильным внешним видом и невысокой стоимостью. В следующем сезоне популярность этого аксессуара будет только расти. Чтобы оставаться в тренде, обязательно стоит купить бананку Tiger для своих повседневных образов.

Сумка бананка

Как можно носить бананку

Эта сумка была придумана для спортсменов и любителей утренних пробежек. В небольшую сумочку отлично помещалась бутылка с водой и ключи от квартиры. Ее можно было удобно закрепить на поясе, оставив руки свободными. Это классический вариант ношения бананки, но не единственный. Носить аксессуар можно таким образом:
  • Через плечо на груди. Это удобный и стильный вариант, который подходит как мужчинам, так и женщинам. Надетая наискось бананка не ограничивает движений и помогает визуально скорректировать фигуру. Ремешок сумки создает скошенную вертикаль, которая «вытягивает» образ и визуально сужает плечи.
  • На плече как рюкзак. Очень удобно носить бананку сзади, как небольшой рюкзачок. Такой вариант отлично подойдет в том случае, если вы не хотите добавлять лишнего объема в области груди.
  • На талии. Бананку можно использовать как необычную альтернативу поясу. Особенно эффектно смотрятся сочетания кожаной бананки с пальто, жакетом или облегающим трикотажным платьем.
 Сумка бананка Tiger

С чем сочетать сумку бананку

Ассортимент поясных сумочек очень большой, поэтому можно найти подходящий вариант практически для любого стиля. Бананки культового дизайна из плотной водонепроницаемой ткани хорошо смотрятся со спортивной одеждой и с популярными флисовыми костюмами. Они также отлично подходят для образов с джинсами в стиле casual. Однотонные модели нейтральных оттенков станут удачным дополнением образов smartcasual с рубашками, джемперами и стильными жакетами.

Красиво смотрятся сочетания бананки с легкими летними сарафанами, льняными шортами и трикотажными платьями. Для непринужденного яркого образа можно выбрать модель с принтом или даже с мультяшным рисунком. А для более элегантного лука отлично подойдут кожаные аксессуары. 
 
Бананкой из натуральной кожи можно дополнить иофисный образ. Главное, чтобы дизайн сумки был лаконичным и цвет – нейтральным.
Автор: Сергей Лоновой, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 26.11.2022 | Переглядів: 519 | сумка, мода

Читайте також на цю тему: