Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Необходимая техника для строительства многоэтажных сооружений

Автор: Вячеслав Кухар, 03.04.2019, 23:11:38 Необходимая техника для строительства многоэтажных сооружений
Каждая стройка требует определенное оснащение, для того чтобы работы выполнялись в срок, а результат был удовлетворительным. При постройке многоэтажного дома незаменимым помощником станет бетононасос. Это приспособление обеспечит подачу бетонной смеси к верхним этажам здания без особого труда. Такой агрегат будет полезен на строительной площадке, к которой тяжело добраться строительной техникой больших размеров. Бетононасосная машина способна доставлять цемент на расстояние в два километра.
 

Какие бывают бетононасосы


Бетононасосы бывают разными. Используются они с разными целями и в разных условиях.
  • Стационарные бетононасосы на pikkampani.com.ua представлены в виде длинного гибкого шланга. Их производительность достигает более 200 кубометров в час при расстоянии подачи до 300 метров. Обеспечить бесперебойную подачу смеси помогут многопоршневые насосы;
  • Автомобильные насосы удобны своей подвижностью. Этот вид бетононасоса представляет собой бетононаводную стрелу, которая сконструирована из нескольких подвижных колен. Длина стрелы может составлять от 22 до 64 метров. Они удобны для строительных площадок с ограниченным пространством. Такое устройство позволит совершить строительные работы в краткий срок;
  • Мобильные модели являют собой самодвижущуюся конструкцию, установленную на грузовом автомобиле. Он компактный и удобный в использовании. Проблема воздушных пробок легко исчезает после включения реверса. Такое оборудование незаменимо для маленьких строительных площадок.
 

Преимущества бетононасоса:

  • Такое оборудование обеспечит доступ к труднодоступному месту строительства;
  • Процесс строительства, в котором используется бетононасос, проходит быстрее и комфортнее;
  • Он обеспечивает подачу бетона, преодолевая неровности рельефа (овраги, склоны и другое);
  • Не приносят дискомфорта при строительном процессе на заселенном участке или в зеленой зоне.

Приобрести такое оборудование нужно у фирмы с хорошей репутацией. Пик Кампани обеспечивает поставку техники от лучших производителей (Испания, Германия, Польша, Турция и Китай). На рынке строительного оборудования компания находится с 2007 года. За это время она заработала статус ведущего интернет-магазина строительного оборудования в Украине. Разработчики сайта Пик Кампани обеспечили удобный поиск необходимого товара.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.04.2019 | Переглядів: 1635 | техника, Стройка, строительство, Бетон

Читайте також на цю тему: