Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем модное платье к лету

Автор: Мария Никулина, 03.05.2019, 22:09:46 Выбираем модное платье к лету
Лето – это лучшее время для того чтобы надеть легкое женственное платье, добавить в свой гардероб новых красок и форм. Именно платье лучше всего подчеркивает женскую красоту и привлекает внимание окружающих, именно этот элемент гардероба прибавляет нежности и утонченности любому образу. Модные коллекции 2019 года на сайте Капсула радуют своим разнообразием. Каждая представительница слабого пола имеет возможность найти платье по своему вкусу для любого случая жизни.

Легкие воздушные полупрозрачные ткани станут замечательным вариантом для теплого лета. Еще большей легкости образу придадут кружева и оборки. Надевая такое платье, стоит уделить особое внимание нижнему белью. Оно должно быть закрытым, для того чтобы образ не выглядел слишком вызывающе. Также стоит подбирать его в цвет платья.

Трендом, который не покидает подиумы всемирно известных дизайнеров, является бельевой стиль. Это легкие платьица похожие на ночные рубашки  или халат. Сочетаться они могут как с элегантной обувью на каблуке, так и со спортивной обувью. Дополнить такой образ можно полувером или пиджаком.

Ретро стиль также не хочет уходить из моды. Горошек и клетка являются одними из самых актуальных принтов. Подобрав модные аксессуары под такое платье, девушка создаст обворожительный образ.

Яркие декоративные элементы придадут необычный вид даже самому неприглядному платью. Всевозможные кружева, оборки, кружева, перья и паетки можно встретить в коллекциях самых популярных брендов. Кроме того такую модную вещь можно найти и мас маркете и даже сделать собственными руками. Для того чтобы образ не выглядел перегруженным, можно подчеркнуть лишь какую-то отдельную часть изделия (пояс, рукава, воротник).

Вертикальная полоска поможет визуально уменьшить фигуру и увеличить рост. Сегодня актуальна не простая полоска, а сочетающая в себе несколько цветов разной толщины.

Любимым принтом всех женщин, который так идет каждой из них, является цветочный. Сегодня актуальны цветочные рисунки разного размера и цвета. Подойдет такое платье как для вечернего образа с туфлями на каблуках, так и для прогулки по городу в кроссовках.

На сайте популярного интернет-магазина Kapsula возможно найти платье на любой вкус и для любого случая. Ассортимент магазина представлен самыми актуальными предложениями. Кроме того на сайте магазина есть удобный фильтр, который поможет подобрать одежду для каждого отдельного случая – в офис, для отпуска, зимние и осенние коллекции.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.05.2019 | Переглядів: 1371 | одежда, мода, платья

Читайте також на цю тему: