Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Коллекция TasiZar весна-лето 2019 года

Автор: Мария Никулина, 30.03.2019, 20:51:29 Коллекция TasiZar весна-лето 2019 года
Откройте для себя новую, доведенную до совершенства, коллекцию женской одежды весна лето 2019 от дизайнерской студии эксклюзивной одежды TasiZar. В чувстве стиля им нет равных.

Здесь Вас ждут самые актуальные тренды по доступной цене, широкий выбор моделей и размеров, отличный крой и высокое качество продукции.

В удобном каталоге, с помощью которого легко отыскать нужную модель, представлены:
  • блузы - как классические, так и рубашки для повседневной носки;
  • боди - с кружевами, рюшами, и прочими декоративными элементами для особого случая, и простые с натуральных тканей для базы;  платья - однотонные для ранней весны, и легкие, воздушные, флористические для тёплой, солнечной погоды;
  • комбинезоны - модные черные или нарядные с изюминкой;
  • и брюки – легкие, укороченные, с резинками для разных типов фигуры.

В этом сезоне самым трендовым будет коралловый и красный цвет, и дизайнеры магазина TasiZar учли это при разработке новых моделей.

Коллекция женской одежды весна лето 2019 для тех, кто постоянно в движении. Не имеет значение, куда именно Вы собрались, будь это юбилей, переговоры или поход к родственникам – для каждого события найдется свой соответствующий наряд.

Девушки в одежде дизайн-студии TasiZar, точно знают: чтобы всегда выглядеть выигрышно и на миллион, очень важно осознанно подбирать свой гардероб и с умом собирать образ по деталям. Простые брюки в сочетании с обычной блузой, но обыгранные аксессуарами могут создать идеальный весенний лук. Который подарит тебе море внимание и массу комплиментов от окружающих людей.

Разбудите в себе весну. Ведь, весна — это время обновлений: гардероба и себя. Открывайте карту, пакуйте чемоданы и отправляйтесь покорять мир в своих новых нарядах от TasiZar.

Коллекция TasiZar весна-лето 2019 года

Коллекция TasiZar весна-лето 2019 года

Коллекция TasiZar весна-лето 2019 года

Коллекция TasiZar весна-лето 2019 года

Коллекция TasiZar весна-лето 2019 года
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.03.2019 | Переглядів: 1852 | мода, одежда, платья, женщины

Читайте також на цю тему: