Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Женские зимние пальто 2020: что актуально в этом сезоне

Автор: Мария Никулина, 23.10.2019, 23:39:01 Женские зимние пальто 2020: что актуально в этом сезоне

Подготовка к зимнему сезону в наших широтах должна быть основательной: главное — подобрать качественную теплую верхнюю одежду, которая защитит от холода и мороза. В идеале хотелось бы иметь разноплановые предметы гардероба на все случаи жизни, но не всегда есть возможность кардинально обновлять содержимое шкафа каждый сезон. Универсальный вариант — женское пальто на зиму: оно сохранит ваш бюджет и впишется в любой образ или стиль.

Если вы до сих пор не определились с основной верхней одеждой на зиму, советуем обратить внимание на элегантные и модные изделия. Что будет модно в грядущем сезоне, какие цвета и фасоны актуальны, рассказали дизайнеры Arizzo – производители качественной женской одежды.
 

Актуальные фасоны пальто

Каков процент покупок, которые мы совершаем не рационально, а импульсивно, под влиянием сиюминутного эмоционального порыва или воздействием умелого маркетолога? Девушки в большей мере склонны выбирать одежду по принципу «нравится — не нравится», поэтому в нашем шкафу так много случайных вещей, которые не вяжутся с остальными элементами гардероба. И если с футболками такой вариант допустим, то к приобретения верхней одежды лучше подойти взвешенно. Во-первых, стоит она на порядок дороже, носим ее мы несколько сезонов, поэтому есть смысл вложить деньги выгодно. Во-вторых, надевать пальто вы будете надевать в течение несколько месяцев, и чтобы оно не успело наскучить, важно найти такую модель, которую можно объединить со всеми вещами.

Пальто должно отвечать вашим задачам: согревать, украшать, дарить комфорт, так что выбирайте вещь по определенным критериям. Для начала определитесь с длиной.
 

Пальто длины миди и чуть выше колен

Длинные зимние изделия до колен — классика жанра: они идеально подходят на холодные зимы, не дают замерзнуть в самый сильный мороз и подчеркивают природную женственность. Что можно носить в сезоне 2020?

  1. Длинные приталенные пальто по типу дубленки — с одним рядом пуговиц, объемным капюшоном и поясом на талии. Сдержанность стиля разбавляют объемные накладные карманы и украшения в виде фурнитура. Можно купить зимнее женское пальто в интернет-магазине arizzo.ua.
  2. Еще один стильный вариант — модели ниже колен на потайных застежках и поясе. Вещь смотрится сдержанно и лаконично за счет отсутствия лишних деталей и придется по вкусу любительницам «чистого» стиля — одежды без излишеств и декоративной нагрузки.
  3. Дорого и презентабельно смотрятся классические приталенные пальто с меховым воротником. Верхнюю одежду можно надеть с повседневными джинсами и праздничным платьем: в любом образе пальто будет смотреться уместно и добавит шарма обладательнице.
 

Зимние пальто выше колен

Если вы не боитесь сильных холодов или в шкафу уже висит длинный пуховик/дубленка/шуба, уверенно берите зимнее пальто до середины бедра. После засилья объемных, громоздких стеганых курток эта модель превратит вас в дюймовочку, освежит привычный образ и добавит женственности в обыденные ансамбли вещей.

  1. Актуальный маст-хев — пальто прямого кроя до середины бедра на потайных застежках. Чтобы сделать ваш look более сложным и интересным, повяжите на шею шарф или хомут. Объемный аксессуар в верхней части можно уравновесить грубой обувью.
  2. Классическое зимнее пальто может иметь необычное исполнение, например, прорезные рукава или горловину в виде хомута. Такие модели не нужно дополнять шарфами и платками, так как сами по себе пальто смотрятся неизбито.
  3. Пальто беби-долл — самый женственный тренд сезона зима 2020. Нижняя часть вещи имеет расклешенное исполнение, поэтому пальто смотрится как кукольная одежда.
 

Модные цвета

В плане оттенков модницы также не ограничены. Для походов на работу в офис подойдут сдержанные оттенки серого, черного, коричневого, карамельного. Чтобы внести разнообразие в зимний гардероб, рискните примерить радостные желтые и или нежно-розовые пальто. Глубину серых и голубых глаз подчеркнут пальто в оттенке джинс, морской волны. Шикарный бордовый и земляничный цвет выгодно оттенит карие глаза.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.10.2019 | Переглядів: 3930 | мода, женщины, одежда, пальто

Читайте також на цю тему: