Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Полезные советы как выбрать погрузчик для своего предприятия

Автор: Вячеслав Кухар, 09.08.2019, 12:41:35 Полезные советы как выбрать погрузчик для своего предприятия
С применением специальной погрузочной техники результативность работы значительно повышается, так как все процессы ускоряются и становятся проще. На крупных предприятиях нельзя обойтись без такого средства, как погрузчик. При его выборе стоит учитывать задачу, которую он должен выполнять, территорию, на которой это будет происходить и многие другие момент, о которых и будет идти речь в данной статье.

На сайте интернет-магазина Sky-Group http://skyg.ru представлен широкий ассортимент погрузочной техники, благодаря чему каждый покупатель может найти для себя оптимальный вариант. Все товары сертифицированы, что говорит о высоком качестве оборудования и ответственности производителя. На сайте имеется много информации о данной технике, что поможет определиться с выбором. При наличии дополнительных вопросов, всегда можно обратиться за помощью к квалифицированному менеджеру магазина.
 

Типы погрузочной машины


Перед тем, как приступить к покупке, стоит определиться с типом погрузочной машины. Приспособление, работающее на топливе, отличается доступной ценой. Такое приспособление универсально, так как способно справиться с рядом задач. Стоит учитывать, что такая техника вырабатывает выхлопные газы, что может быть опасным для работников. По этой причине применять ее нужно только в помещениях с хорошей вентиляцией или на улице.

Электропогрузчик является экологически безопасным оборудованием. Для его использования не нужно обладать особыми навыками и он прост в уходе. Еще одним преимуществом данного вида погрузчика является низкий уровень шума. Максимальное количество рабочего времени этой машины составляет 12 часов, поэтому склад нужно оборудовать помещением для зарядки.
 

Мачта погрузчика


Следующим критерием выбора становиться мачта. От нее зависит высота, на которую способен поднять груз погрузчик. Стандартное приспособление создано для поднятия груза на высоту не более трех метров. Некоторые складские помещения имеют ограничения в высоте. В таком случае стоит приобрести дополнительное оснащение (третий цилиндр).

Еще одним важным критерием при выборе погрузчика является вес, с которым он справляется. На сайте магазина Sky-Group представлены модели с разной грузоподъёмностью. Под каждым товаром написан максимальный вес, который он способен поднять, что поможет совершить правильный выбор.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.08.2019 | Переглядів: 1864 | грузы, предприятие, погрузчик, транспорт

Читайте також на цю тему: