Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где приобрести качественную аспирационную технику

Автор: Вячеслав Кухар, 28.08.2019, 07:44:59 Где приобрести качественную аспирационную технику
Производственный процесс чаще всего сопровождается выделением большого количества пыли или газов, которые неблагоприятно влияют на работающих. Для решения этой проблемы достаточно установить аспирационную систему. При помощи такого устройства можно легко избавиться от пыли, грязи, волокон и других элементов.
 

Зерновая Столица

Аспирационная система актуальна для производств, которые занимаются дроблением, обработкой дерева, изготовлением потребительской продукции и другими процессами, во время которых выделяется большое количество вредных частиц. На сайте компании Зерновая Столица есть возможность приобрести качественную аспирационную технику циклон 4бцш, которая обеспечит безопасные условия работы сотрудникам любого производства. Каждый товар имеет подробное описание и качественное изображение, что позволяет совершить правильный выбор. Для консультации с профессионалом достаточно связаться с менеджером магазина. Он поможет найти оптимальный вариант и расскажет о правилах эксплуатации такого устройства.

Аспирационная система удаляет загрязнения при помощи специального воздуховода, который находиться под большим углом наклона. Такие системы могут быть двух видов: модульные и моноблоки. Первые являются стационарными устройствами, вторые же могут перемещаться. Отличаются аспирационные установки и уровнем напора. Его следует выбирать в соответствии с объемом работы, который ему придется проделывать.
 

Модульные системы

Моноблок состоит из вентилятора, сепаратора и накопителя отходов. В этой системе сепаратор выполняет функцию фильтра для очистки воздуха. Накопитель может быть встроен или же сниматься. Можно приобрести готовую модель такого агрегата и установить ее в нужном месте. Подключение к имеющимся централизованным системам не составит труда.

Модульные системы более сложны в монтаже, но они эффективнее. Они требуют проектирования, так как созданы для выполнения конкретных задач. При создании проекта важно учесть характеристики помещения, особенности производственного процесса и качество среды. Такая система состоит из нескольких воздуховодов и всасывающего блока.
 

Преимущества использования аспирационной системы на предприятии:

  • Простая конструкция;
  • Возможность использования с разными видами производственного оборудования;
  • Безопасность;
  • Автоматизация работы;
  • Повышение уровня пожарной безопасности.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.08.2019 | Переглядів: 1737 | квартира, плитка, Ремонт

Читайте також на цю тему: