Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Велосипедки для спорта и моды. Как выбрать и с чем носить?

Автор: Лариса Кольченко, 29.08.2019, 15:05:37 Велосипедки для спорта и моды. Как выбрать и с чем носить?

Неожиданно весь мир заговорил о велосипедках. Еще вчера модницы не обращали внимания на экипировку современных наездников железных скакунов. Стоило неподражаемой Ким Кардашян пару раз появиться на публике в столь экстравагантном образе, как шорты-велосипедки стали самой трендовой вещью. Уже который сезон подряд провокационная модель удерживает позиции. Давайте выясним, как выбрать такую обновку. А также разберемся, что делать, если вы и в самом деле увлекаетесь велоспортом.
 

Велосипедки: купить тренд или часть спортивной экипировки

Спешим обрадовать, и первое, и второе предлагает доска бесплатных объявлений. “Клубок” всегда готов пойти навстречу любым вашим запросам. Выбирайте новые или более выгодные бу варианты. Наслаждайтесь удобным и приятным шоппингом.

Разберемся, чем отличаются велосипедки женские для занятий спортом и модели для повседневной носки.

  1. Кроем. В трендовой версии это обязательно шорты-велосипедки до середины бедра. Спортивная экипировка не ограничивается длиной. Это могут быть не только шорты, но и капри, даже штаны.
  2. Расцветка. Велосипедная одежда чем ярче, тем лучше. Участника дорожного движения должно быть заметно издалека. Модница выбирает модель под образ.
  3. Дополнения. Модная вещь избавлена от декора. Спортивную одежду отличает наличие смягчающей внутренней вставки, которая защищает от раздражения и нормализует кровоток. Также плюсом будут светоотражатели.


Какую бы модель вы не выбирали, не забудьте спортивные кофты женские. Дополните свои ансамбли.
 

Велосипедки – тренд 2019: с чем носить?

Вещь и вправду довольно необычная. Так что давайте разбираться, как создавать с ней стильные образы. Не будем же мы все время копировать луки Кардашян, хотя недостатка в вариантах нет. Пышная красотка прямо влюбилась в самолично созданный тренд.

Модные велосипедки на Клубке


Предлагаем подборку очень ярких актуальных образов с велосипедками.

  1. Пару эффектно дополняют кроссовки на платформе. Это, пожалуй, лучший выбор обуви: органичный и выгодный с точки зрения силуэта. Украденные шортами сантиметры возвращаются сполна массивной платформой.
  2. Однотонный тотал-лук с велосипедками и майкой дополняем оверсайзной курткой: джинсовкой, бомбером, просто кардиганом, толстовкой.
  3. Попробуйте расслабленный образ с рубашкой. Ее можно просто накинуть на майку, застегнуть или даже завязать в узелок.
  4. Модельная обувь и жакет – образ для вечеринки или свидания. Смотрится шикарно. А велосипедки придают провокационный акцент.
  5. С футболкой и кроссовками или кедами получается спортивно и феминистично. Добавьте сюда поясную сумку.


Джинсовые велосипедки – еще больше пространства для модного маневра. Такие можно сочетать с любым ансамблем.

Автор: Лариса Кольченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.08.2019 | Переглядів: 5122 | велосипед, Спорт, одежда

Читайте також на цю тему: