Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать тренировочный костюм для футбола

Автор: Олег Ковальский, 23.08.2019, 21:07:20 Как выбрать тренировочный костюм для футбола
Футбол является самым популярным видом спорта. Не важно, занимается мужчина футболом профессионально, или для удовольствия, у него должна быть качественная форма для тренировок. Такая одежда практична, удобна, она хорошо сохраняет тепло и позволяет телу дышать, в ней легко совершаются любые движения.

На сайте онлайн магазина https://iceberg.in.ua/trenirovochnue-kostymu/ представлен широкий выбор тренировочной футбольной формы для мужчин и мальчиков. Существует большое количество форм и цветов формы, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого. Товары отличаются не только привлекательным видом, но и высоким качеством, что самое главное. В таком костюме спортсмен будет комфортно себя чувствовать в любых погодных условиях. При необходимости есть возможность связаться с менеджером магазина. Он поможет найти нужную модель и определиться с размером изделия.
 

Из чего состоит комплект тренировочного костюма для футбола:

  • Футболка. Она может быть с короткими или длинными рукавами. Обязательным элементом футболки является номер игрока. Стоит уточнить, что для комфортной тренировки футболка поло должна быть свободной. Материал футболки должен быстро сохнуть и сохранять первоначальную форму;
  • Шорты. Этот элемент формы совпадает по цвету с остальными. Ткань шорт, также, не должна впитывать влагу;
  • Гетры и щитки. Это самые функциональные элементы формы, которые уберегают спортсмена от повреждений и травм. При этом основная роль гетр – удерживание влаги, для того чтобы щитки оставались зафиксированными в нужном месте;
  • Бутсы. Обувь должна быть профессиональной. Для игры на открытом воздухе стоит выбирать бутсы с шипами. В зале можно обувать модели с плоской подошвой.

При покупке формы стоит учитывать время года. В летний период нужно отдать предпочтение легким тканям, для тренировок в холодное время года стоит позаботиться о термоизоляции. Для этого используются специальные гетры, куртки, свитера, термобелье и так далее.

Опытный менеджер магазина Iceberg поможет выбрать форму для любого времени года. Оплатить товар можно несколькими способами, что позволяет выбрать наиболее удобный. Доставка товара осуществляется по всей территории Украины. Покупатель имеет возможность оставить отзыв или почитать отзывы других пользователей, что говорит о честности компании и ее готовности совершенствоваться.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.08.2019 | Переглядів: 2100 | одежда, футбол, Спорт

Читайте також на цю тему: