Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Прогнозы на футбол и спорт от профессионалов Betting Insider

Автор: Олег Ковальский, 27.12.2018, 17:48:27 Прогнозы на футбол и спорт от профессионалов Betting Insider
Команда профессионалов работает над созданием лучшей обучающей платформы ставкам на спорт. Любой желающий может зарегистрироваться и попробовать свои силы в прогнозировании спорта. После регистрации игрок получает сумму виртуальной валюты, на которую можно делать ставки.

Вся игра на Betting Insider ведется только на виртуальные деньги, поэтому это не станет угрозой для вашего кошелька. Сайт сделан по образцу букмекерских контор – новости, линия и матч-центр. Также есть блог с обучающими статьями и подборками ставок.

Администрация сайта постоянно добавляет новые фишки и делает процесс беттинга удобнее. Например, игрокам доступно мобильное приложение, поэтому сделать ставку можно в любое время и с удобного устройства. Пока что в матч-центре проекта только футбольные события, но в ближайшие месяцы разработчики обещают добавить и другие спортивные дисциплины.

При желании, можно сколько угодно экспериментировать со ставками, тестировать ставочные стратегии в реальных условиях. В матч-центре проекта пока только футбольные соревнования. Наибольшей популярностью пользуются ставки на такие турниры:
Лига чемпионов
  • АПЛ
  • Ла Лига
  • Серия А
  • Бундеслига

Пока что основной акцент проекта на футболе, но в ближайшее время разработчики планируют добавить еще несколько популярных спортивных дисциплин, среди которых теннис и хоккей.  

В целом, на сайте betting.team можно сделать ставки на все популярные спортивные и футбольные события планеты. Лучшие прогнозисты по итогам недели получают призы. Это лучшая возможность учиться ставкам, не рискуя своими деньгами и имея шанс выиграть призы.
 
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 27.12.2018 | Переглядів: 1783 | футбол, Спорт

Читайте також на цю тему: