Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как получают дополнительный доход в интернете?

Автор: Вячеслав Кухар, 31.10.2019, 20:28:12 Как получают дополнительный доход в интернете?

Такова действительность, что сегодня прожить на одну зарплату практически невозможно. Конечно, если отказывать себе во многих вещах, то труда это не составит, но разве такая жизнь может приносить удовольствие? Сейчас многие озадачены дополнительным заработком, особенно это касается тех, кто старается ценить свои силы и здоровье. Если прекрасная возможность подзаработать денег, при этом не утруждая себя дополнительным физическим трудом.

В этой статье мы рассмотрим обменник электронных валют https://changeinfo.ru и попытаемся выяснить, как с его помощью можно зарабатывать деньги.

Валюта в интернете

Об электронных деньгах Вы наверняка слышали. Нашумевший Bitcoin тоже однозначно Вам знаком. Все это - денежные средства в специальном виде, позволяющие расплачиваться за услуги и покупки в интернете. Так как он стал неотъемлемой частью нашей с Вами жизни, необходимость в таких деньгах действительно существует.

Электронная валюта позволяет:

  • оплачивать товары и услуги;
  • делать инвестиции;
  • получать заработную плату (в случае работы удаленно);
  • повышать доход.

Все эти параметры говорят о реальном удобстве содержания любого онлайн-кошелька. Кстати, Вы можете иметь хоть все существующие и содержать в них все свои средства. Аналогия с банковскими картами: никто не запрещает иметь сразу все.

обменник электронных валют changeinfo.ru

Как платить виртуальными средствами?

Если Вы являетесь работником на фрилансе или просто удаленно и получаете зарплату в электронном виде, то есть два пути развития событий:

  1. Покупать все через интернет.
  2. Выводить деньги на карту.

По курсу валют Вы осуществляете перевод на имеющийся банковский счет, а потом распоряжаетесь выведенными деньгами, как вздумается. Так появляется возможность снятия наличных, например. Но есть еще более выгодная схема.

Суть электронного обмена

Существуют сервисы, которые помогают перевести валюту из одной платежной системы в другую. Например, обмен webmoney https://changeinfo.ru/webmoney.wmz-to-webmoney.wmr по этой ссылке может быть очень выгодным с помощью электронного обмена валют.

Кроме курса, также важно его соотношение с комиссией. Если Вы видите, что курс очень приятный, Вы понимаете, что перевод принесет прибыль, не забудьте вычесть из ожидаемой суммы размер указанной обменником комиссии.

Как и в любом деле, все придет с опытом. Самое главное - начать, а со временем Вы сможете значительно увеличить свои капиталы таким несложным способом.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 31.10.2019 | Переглядів: 1600 | обмен валют, деньги, электронные деньги

Читайте також на цю тему: