Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Сколько должно стоить качественное нижнее белье в Украине?

Автор: Вячеслав Кухар, 25.02.2020, 20:44:50 Сколько должно стоить качественное нижнее белье в Украине?

Хотя бы раз в жизни каждая представительница прекрасного пола сталкивалась с особо сложным выбором. Выбором покупки нижнего белья. В голове так и рождалось множество вопросов: какой фасон? Какой материал? Какой цвет? И, самое главное, сколько платить? Выбрать качественное нижнее белье непросто. Ведь хочется не только хороший материал, но и чтобы кошелек не остался пустым. Мы разберемся нужно ли платить огромные деньги?
 

За что мы платим большие деньги?

Купить трусы — одно дело. Но купить качественное и красивое белье — совсем другое. Многие дамы рассказывают друг другу мифы о том, что качественное белье должно стоить очень дорого, другие же отрицают это. И каждая из них убеждена в правоте своих слов. 
 

Естественно элитное нижнее белье от известных брендов будет дорогим. Оно качественное, красивое и безумно привлекательное. Но не всегда трусики за 3000 гривен могут прийти вам по вкусу. Во время носки окажется, что кружево слишком сильно врезается в кожу, а дорогой материал неприятен к телу. И получается, что вы переплатили деньги лишь за название бренда.

На другой стороне ринга — белье ценой около сотни гривен. Оно не слишком вызывающее, приятное на ощупь и дешевое. Кто-то может усомниться в качестве такого изделия. И пойдет в гламурный магазин покупать небольшой кусок ткани в три дорога. И это будет основной ошибкой.

Не всегда большая цена равна отличному качеству. Мы не говорим, что трусики за несколько тысяч гривен не стоит покупать. Дело вкуса и возможностей каждой женщины или мужчины. Стоит лишь помнить, что дорогое белье не всегда значит качественные материалы. Обычно бренды повышают цену за счет рекламы. В Украине хорошее белье из отличных материалов может стоить не выше 150 гривен, а если знать хорошие магазине, то можно на эту цену купить трое трусиков отменного качества. А дорогие комплекты можно купить для особо важных случаев, если вам позволяет бюджет.
 

Где купить нижнее белье по демократичным ценам?

Трусы оптом можно купить на сайте поставщика №1 в Украине Индена. Именно на сайте компании можно приобрести женские трусы оптом и мужские трусы фабричного китайского производителя. Отметим, что помимо нижнего белья на сайте можно приобрести товары для дома и термобелье. Подробнее можете просмотреть в категории - https://indena.ua/category/muzhskie-trusy-boksery/lajkra/

 Что самое главное, так это прекрасное качество продукции и приятные цены, которые не опустошат ваш кошелек. Делайте правильные покупки у проверенного производителя!

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.02.2020 | Переглядів: 1819 | нижнее белье, одежда, мода

Читайте також на цю тему: