Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Прокат и аренда автобусов по Украине

Автор: Артем Кондратюк, 15.04.2020, 12:42:52 Прокат и аренда автобусов по Украине

Являясь крупнейшим транспортным предприятием на Украине, с более чем 20-летним опытом, компания выполняет любые задачи и пожелания клиентов. Сервис dseagull.com.ua/avtobusyi/ прекрасно подготовлены для обслуживания туристических поездок, предусмотренных для организованных групп. В настоящее время компания предлагает лучшие условия в плане аренды и проката автобусов.

Как арендовать автобус

Сервис готов обслуживать туристические мероприятия с разнообразной степенью участия от аренды автобуса до комплексного обслуживания одно-и многодневных поездок специально для вас компания разработает маршрут, обеспечит вам пилота-гида, проживание и питание, а также адаптирует программу мероприятия к ожиданиям клиента. Сотрудничество с предприятием обеспечит вам гарантию безопасности при комплексном обслуживании перевозки:

  • Компания работает на основании лицензии. Все автомобили исправны и практически новые.
  • Автобусы можно арендовать как для туристических групп, так и для различных торжественных мероприятий.
  • Есть возможность долгосрочного сотрудничества для развозки персонала.
  • Предоставляются не только автобусы, но и водители.


Компания располагает доверием на протяжении многих лет наделяют нас учреждения, школы, организации и управленческие учреждения. Есть автобусы различного стандарта, среди которых вы выберете транспортное средство, соответствующее вашим требованиям по количеству мест, оборудованию. Специалисты предлагают вам удобные способы оплаты, скидки для постоянных клиентов и возможность согласования цен каждый раз.

Туристические автобусы по Киеву и Украине

Надеемся, что представленное предложение поможет вам организовать привлекательную экскурсию и подарить ее участникам незабываемые впечатления. Помимо регулярных линий, также занимается трансферами в аэропорты, вокзалы, гостиницы, обслуживанием съездов, конференций, тренингов, визитов или делегаций. Сервис организует транспорт для специальных мероприятий, спортивных мероприятий, поездок на международных маршрутах и перевозок для школ, колледжей, клубов и ассоциаций.

В настоящее время ознакомиться со всеми услугами можно непосредственно на главной странице. Компания предлагает лучшие решения в этом плане. Большое количество положительных отзывов подтверждают те преимущества, на которые вы можете рассчитывать.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.04.2020 | Переглядів: 1210 | перевозки, автобус, аренда автобуса

Читайте також на цю тему: