Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Обработка металла и координатно-пробивные работы

Автор: Артем Кондратюк, 19.04.2020, 17:38:17 Обработка металла и координатно-пробивные работы

Обработка металла и координатно-пробивные работы по металлу требуют не только точности, но и соответствующего оборудования. В противном случае вы не сможете достичь желаемого результата. Доверяя пробивные работы по металлу специалистам, вы можете быть уверены в том, что результат вас порадует. На всех этапах работ проводится соответствующее тестирование и проверки.

Обработка металла

Компания предлагает свои услуги в области штамповки, резки, сварки и другой обработки стальных и алюминиевых листов. Заказы выполняется на основании вверенной, а также собственной созданной документации. Все работы выполняются с соблюдением технических стандартов. Это крайне важный технологический аспект от которого стоит отталкиваться. Также не забывайте о существующих рекомендациях.

Пробивая машина Trumatic 200R от TRUMPF используется при координатно-пробивных работах. Эта машина обеспечивает высокое качество, скорость и повторяемость выполняемых деталей. Максимальная толщина штампованных листов составляет 6 мм, а максимальные размеры обрабатываемых листов-1250 x 2500 мм.

  • Электроэрозионная резка производится на станке с ЧПУ PROFI, молибденовой проволокой толщиной 0,12 или 0,18 мкм. Заготовка крепится на скользящий стол, а высота вырезаемых деталей может достигать максимум 320 мм.
  • При правильном программном обеспечении можно вырезать очень сложные формы. Вырезание может осуществляться как на поверхностях, перпендикулярных поверхности стола, так и под углом (конические отверстия).


Эксцентриковый пресс предназначена для всех обычных работ холодного прессования - например, резки, прокалывания отверстий, обрезки, штамповки, выпрямления, гибки. Эксцентриковый пресс с соответствующими штампами (которые мы также можем спроектировать и изготовить сами) позволяет значительно сэкономить затраты при изготовлении большего количества одного и того же элемента.

Дополнительные услуги

Гильотинные ножницы, которые есть в наличии, позволяют резать листы толщиной до 3 мм длиной 2 м. Помимо гидравлического пресса и сварочного аппарата MIG250, есть много других основных инструментов для ручной отделки деталей. Компания предлагает полный спектр услуг по обработке металла различной толщины и исполнения. Особенного внимания заслуживают результаты, положительные отзывы клиентов. Если вас что-то не устраивает, то вы всегда можете попросить подправить работу.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.04.2020 | Переглядів: 1105 | металл

Читайте також на цю тему: