Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать чехол для нанесения принта?

Автор: Олег Ковальский, 13.05.2020, 15:12:36 Как выбрать чехол для нанесения принта?

Красивый и стильный чехол для смартфона – это не только эстетическая деталь модного образа. Это еще и необходимая защита для устройства. Каким бы качественным не был телефон, он нуждается в дополнительном барьере, который бы принимал на себя удары, царапины и другие воздействия внешних факторов.

Можно заказать принты на чехол на https://iok.com.ua/chehly-dlya-iphone-s-sobstvennym-dizainom. Но какие изделия подходят для таких целей? И на какой материал можно наносить принт?

чехол на телефон

Самые популярные материалы чехлов для нанесения принта

Современные аксессуары для смартфонов создают из очень разных материалов. Самые популярные варианты идеально подходят для нанесения рисунка и украшения под заказ. Это:

  • термопластичный полиуретан;
  • силикон;
  • пластик;
  • резина.

Термопластичный полиуретан – это особенное полимерное сырье, которое очень устойчивое к воздействию внешних факторов, в том числе и низких температур. Он пластичный и эластичный, поэтому ему легко придать нужную форму. На такую поверхность легко наносить узор, в том числе и рельефный.

Второй вариант, силикон, не настолько популярен, поскольку быстро теряет форму и цвет. Но такие чехлы тоже есть в продаже, и они подходят для украшения под заказ. Силикон хорошо защищает смартфоны от ударов. Его можно украсить стразами и другими декоративными деталями.

Пластик – один из самых простых и дешевых материалов, который может защитить телефон от небольших ударов и механических факторов. Принт на него наносится легко, но быстро стирается, даже если использовать стойкие качественные краски. Не подходит для создания рельефных узоров.

Резина похожа по эластичности и другим характеристикам на силикон, но она значительно прочнее и более жесткая. Такие чехлы не теряют формы, не растягиваются и прекрасно глушат удары. Резин идеально подходит для создания любых рисунков и нанесения рельефных узоров.

Каждый вариант имеет свои плюсы. Термопластический полиуретан очень износостойкий и прекрасно защищает телефон от перепадов температуры. Силикон достаточно дешевый и простой в уходе. Пластик не теряет форму и имеет большой выбор расцветок. Резиновые смеси идеально защищают устройство от сильных ударов и падений. Также стоит отметить, что резине можно придать любую форму, поэтому из нее создают особенные аксессуары нестандартного типа.

Стильные принты на телефонных аксессуарах – отличный способ сделать гаджет уникальным и запоминающимся. Также это может стать интересным и необычным подарком для близких вам людей. Немного фантазии – и сюрприз непременно удастся!

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.05.2020 | Переглядів: 1189 | чехол, телефон

Читайте також на цю тему: