Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Инсталляции для унитазов Oli: лучшие рамки для установки подвесных унитазов

Автор: Вячеслав Кухар, 26.05.2020, 14:39:19 Инсталляции для унитазов Oli: лучшие рамки для установки подвесных унитазов

Металлические инсталляции для унитазов Oli удивляют уникальной конструкцией, которая требует минимальных затрат времени для монтажа. Справиться с работой способен даже новичок, поэтому такие предложения в магазинах сантехники представлены в хорошем ассортименте.
 

Виды инсталляций для унитаза Oli

В мире сейчас предлагают два основных типа инсталляций для унитазов:

  • блочные;
  • рамные.


Производитель Oli предлагает в основном рамные конструкции, которые можно крепить к полу и несущей стене или к полу и гипсокартонному перекрытию. Вне зависимости от того, используется ли для установки надежная опора, конструкции будут прочными и долговечными.

Изделия бренда Oli – это качество, продуманная конструкция, надежность и функциональность. Инсталляции для унитазов Оли сейчас представлены несколькими основными типами:

  • конструкции для стандартных подвесных унитазов;
  • конструкции для писсуаров;
  • конструкции для биде;
  • специальные конструкции для установки опор и поручней при оборудовании санузлов для людей с инвалидностью.


Компания не забывает и об остальных элементах подвесных унитазов. В ассортименте отличный выбор сливных бачков из материалов, которые предупреждают образование конденсата. Каталоги производителя пестрят разнообразными кнопками слива, которые отличаются не только дизайном, но и возможностями.

Системы радуют превосходной шумоизоляцией, экономным расходом воды, требуют несложного обслуживания. Одним словом – инсталляции для унитазов Oli можно считать выбором современного и экономного покупателя, который ценит качество и комфорт.

Инсталляция для подвесного унитаза Oli Diamante Evo 600151+659055

Выбираем инсталляция для унитазов Oli

Покупка сантехники Oli всегда является оправданным выбором, так как компания в процессе производства осуществляет тщательный контроль качества и применяет исключительно лучшие материалы и современные технологии. Но среди ассортимента представлены разные виды инсталляций для унитазов Оли. Прежде чем оплачивать чек, нужно определить подходящий вариант с учетом характеристик помещения:

  • Расположение.

Рама должна четко поместиться в отведенное для неё отверстие, поэтому внимательно оценивайте высоту, ширину и длину.

  • Стена.

К несущей стене можно крепить более тяжелые и сложные конструкции, а вот гипсокартон не способен выдерживать большой вес, поэтому придется подобрать более легкий и компактный вариант.

  • Функциональность.

Количество интересных “фишек” зависит от желания и финансовой возможности покупателя. Чем функциональней конструкция, тем она дороже – это закон современного рынка. Только все эти дополнительные сенсоры, освежители и подсветка не обязательно нужны, хотя, с ними удобно.

Выбор может быть сложным и занимать некоторое время, но при покупке инсталляции для унитазов Oli владелец ванной комнаты обязательно получит надежную раму для успешной установки подвесного унитаза и эффектного оборудования санузла.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.05.2020 | Переглядів: 1099 | унитаз, Ремонт, санузел

Читайте також на цю тему: