Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где взять в аренду экскаватор погрузчик

Автор: Олег Ковальский, 02.07.2020, 17:43:47 Где взять в аренду экскаватор погрузчик

Экскаватор – сложная и необходимая на каждой строительной площадке техника. Взять в аренду экскаватор погрузчик не слишком сложно, но при этом следует исходить из таких факторов как авторитет бренда, цена, наличие запчастей. При этом учитываются технические характеристики конкретных марок.

Правила выбора экскаватора-погрузчика

Для строительных объектов, которые близко друг к другу расположены можно использовать обычные экскаваторы-погрузчики, в то время как для строительных площадок находящихся на удалении необходимы машины с бортовыми поворотами.

При выборе этого вида техники следует учесть мощность двигателя, определить насколько подходит украинский бензин. Правильно выбирайте типоразмер, в том случае если экскаватор будет слишком большим, то будет много времени простоя, поэтому нужно правильно рассчитать массу противовеса.

Определите глубину копания, подберите в связи с этим модель экскаватора. Для глубоких траншей отлично подойдет модель с удлиненной стрелой. При анализе как будет работать экскаватор, выбирайте модель с полным приводом, чтобы приложить более сильную тягу, уменьши при этом износ колес.

Выбирая равноколесные и неравноколесные модели необходимо добиться максимального сцепления. Равноколесные моделям присуще 3 режима управления, в которых они становятся более маневренны. Неравноколесные модели отличаются не такой высокой ценой и хорошим обзором с места оператора.

Если вам нужно проводить не слишком разнообразные работы, то подойдет экскаватор-погрузчик базовой комплектации. При более сложных работах необходимы навесные орудия.

Для гидросистем с открытым центром характерна низкая цена насоса и небольшое время отклика, а гидросистемы экскаваторов с закрытым центром обладают высокой мобильностью.

Аренда спецтехники экскаватор-погрузчик

Компания «ДЕКС-ТРАНС» предлагает аренду спецтехники, здесь вы можете арендовать фронтальные погрузчики, мобильных кранов, бульдозеров, самосвалов, гидроножниц. Особенным спросом пользуется аренда экскаватора-погрузчика, которую здесь можно заказать по выгодной цене. Техника может быть предоставлена не только в Киеве и Кривом Рогу, но и перебазирована в любую точку Украины.

Арендуйте экскаватор-погрузчик в компании «ДЕКС-ТРАНС» и ваша стройка будет продвигаться быстрыми темпами.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.07.2020 | Переглядів: 1051 | экскаватор, погрузчик

Читайте також на цю тему: