Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как украсить детский праздник: 5 советов эксперта по оформлению детского дня рождения

Автор: Артем Кондратюк, 08.07.2020, 19:33:16 Как украсить детский праздник: 5 советов эксперта по оформлению детского дня рождения

Детский день рождения – праздник, полный приятных сюрпризов. Для ребенка. А для мамы – это период хлопот и списков: гости, торт, свечи, шары, меню, напитки, праздничные колпачки, украшения, сервировка...

Со списком подарков вам поможет справиться вишлист, меню праздника зависит от кулинарных способностей мамы, а вот в украшении праздника нам помогут советы экспертов маркетплейса детских товаров IpopoKiDS.

Воздушные шары

Воздушные шарики всегда уместны, независимо от того, какую тему вечеринки вы выберите. Не обязательно заказывать дорогие композиции. Можно сделать все своими руками. Купите много шариков разного размера, насос и ленты. Надутые шары можно разбросать по полу или развесить на нитках по всему помещению. Сделайте из шаров простые цветы и гирлянды. Главное, проявите фантазию.

Бумажные украшения

Из гофрированной бумаги получаются очень эффектные помпоны, а из обычной цветной бумаги – очаровательные гирлянды и флажки. Бумажные украшения можно купить на Айпопокидс, а можно сделать своими руками. Помните цепочку из бумажных колец, которую нас учили делать в школе? Время проявить свои таланты!

Нарядные гости

Дети очень любят наряжаться. Если у вашей вечеринки нет дресс-кода, позаботьтесь о нарядных аксессуарах сами. Вам понадобятся праздничные колпачки, шляпы, галстуки, украшения, парики и все, что вы посчитаете нужным. Обязательно купите смешные маски или атрибуты для фотографий - это хит веселых праздников. На Айпопо Кидс вы обязательно подберете то, что вам нужно.

Сервировка стола

Для детского праздника лучше всего купить одноразовую бумажную посуду. Она яркая, экологичная и самое главное, безопасная для детского веселья. Подберите посуду с изображением любимых персонажей или в тематике праздника. Не забудьте про салфетки, трубочки, флажки для канапе и подставки для кексов.

Подарки гостям

Милая западная традиция, которая постепенно приживается и у нас в Украине – в конце праздника каждый гость получает памятный подарок. Совсем неважно, будет это изготовленная на заказ сладость или безделушка из сувенирной лавки, главное – приятная эмоция, которую малыш унесет домой.

Надеемся, наши советы помогут вам организовать незабываемый детский день рождения. Если у вас будут вопросы, менеджеры Ipopo Kids с радостью ответят на них.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.07.2020 | Переглядів: 1947 | детский праздник, праздновани

Читайте також на цю тему: