Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как сочетать украшения с одеждой?

Автор: Оксана Загороднюк, 01.08.2020, 13:31:39 Как сочетать украшения с одеждой?

Ювелирные украшения - неотъемлемая часть многих девушек. И это неудивительно, ведь благодаря таким небольшим элементам можно проставить акценты в образе, выделить особым способом какую-то часть своего тела и так далее. Так. например, очень часто для этой цели используются серьги. Познакомиться с ассортиментом для выбора можете в следующем онлайн - магазине по ссылке https://deoro585.com/sergi/

Там найти можно не только сережки, но и другие элементы украшений. Однако перед покупкой нужно разобраться с вопросом того, как это все сочетать с одеждой.

Правила стильных девушек 

Правила существуют в любой деятельности человека: в школе, на работе, в области медицины и кулинарии, и так далее. Также этот момент не обходит стороной и модные тенденции. Есть несколько правил, которые повествуют о том, как правильно сочетать одежду с украшениями: 

  • Не смешивайте украшения,которые выполнены из разных металлов. Они будут перебивать друг друга и по итогу смотреться не эстетично.
  • Правильно сочетайте камни. Используйте те, которые не будут меркнуть на общем фоне, а, напротив, смогут выделиться. Если не следовать этому моменту, то по итогу вставки из камней в образе будут бесполезными.
  • Подбирайте украшения под свой стилистический образ, а не наоборот. Украшения на то есть, чтобы быть дополнением, а не центром вселенной. Другими словами, сначала оделись, а потом уже сделали дополнение из браслетов, сережек, цепочек и так далее. 
  • Правило трех украшений. Оно заключается в том, что за один раз можно надеть не более трех видов украшений. Самыми популярными считаются такие сочетания: кольцо, браслет и серьги; колье,серьги,браслет; часы, серьги, брошь. Можно придумать и свои варианты.


Украшения: какой материал выбрать

Материал изготовления украшений играет, конечно, важную, но далеко не первостепенную роль. Если правильно сочетать стиль в одежде с украшениями, то материя будет не так важна. Хоть пластик бери. 

Так что самое главное - правильно подбирать виды украшений под ваш образ. Но чаще всего, в любом случае, отдают предпочтение изделиям из серебра и золота. Такие элементы считаются более надежными, качественными и смотрятся в большинстве случае в выгодном свете (чтобы испортить образ, придется постараться). Так что если есть возможность, приобретайте такие изделия. А если нет - не беда, всегда можно найти не менее красивые аналоги. 

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.08.2020 | Переглядів: 1170 | мода, украшения

Читайте також на цю тему: