Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Кольца на фаланги пальцев

Автор: Светлана Егорова, 24.04.2023, 19:25:09 Кольца на фаланги пальцев
Сегодня мы хотим рассказать вам о тренде, который в этом году как никогда заметен на руках и пальцах многих девушек, в том числе и звезд: миди-кольца, или, если хотите, кольца на пальцы! Меньше классических, есть много моделей, а также много способов их носить и комбинировать. Если вы любите эти аксессуары, миди-кольца, в частности, могут быть теми, на которые стоит обратить внимание даже в самые холодные сезоны, чтобы обогатить ваш образ и, возможно, сочетать их с лаком для ногтей!

644685ae0ae54.png

Вы можете купить кольца на фаланги пальцев в нашем магазине https://silvers.in.ua/bizhuteriya/kolca/kolca-na-falangi/. Есть те, кто предпочитает их большие и эффектные, те, кто меньше и более сдержанный, те, кто хотел бы получить их в подарок (желательно от своего парня и с предложением) и те, кто действительно их не выносит или боятся их потерять. Кольца - это украшения и аксессуары, которые часто могут изменить внешний вид, и, в частности, кольца на фаланги меньшего размера могут придать рукам дополнительный штрих оригинальности.

Вы наверняка видели их где-то и, возможно, многие из вас уже давно их носят: миди-кольца, а точнее все те кольца, которые нужно носить, а точнее, на суставе фаланги, следовательно, на верхней части пальцы, действительно не очень популярны. Многие знаменитости, которые в последнее время носили их во всех формах и типах, хорошо знают об этом, и для многих из них они являются незаменимым аксессуаром. Миди-кольца могут помочь нам придать нашему образу дополнительную индивидуальность, потому что каждый из нас играет с цветами и формами, чтобы придать своим рукам другой вид.

На самом деле, с правильными кольцами и наиболее подходящими цветами лака для ногтей вы можете создавать особые комбинации, даже чтобы обогатить свой маникюр или, проще говоря, придать своим рукам другой вид, чем обычно. Идеально подходит для начала, очень тонкие и едва украшенные, с сердечками, бантиками, узлами или другими особыми формами, являются наиболее классическими и универсальными. Они подходят для всех и всех типов пальцев, главное не выбирать их слишком туго, но и не слишком свободно, потому что вы можете их потерять.

Они хорошо сочетаются с лаками для ногтей в оттенках зеленого, красного или фиолетового, а также с более экстравагантными, например, с блестками, потому что они создают приятный контраст. Если вы используете их впервые, вы можете начать с большого и безымянного пальцев или снова со среднего и безымянного пальцев. Магазин https://silvers.in.ua/ предлагает качественные украшения.

 

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 24.04.2023 | Переглядів: 844 | бижутерия, стиль, украшения, мода, Кольца

Читайте також на цю тему: